НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Как с помощью БК Леон ставить на баскетбол

Ставки на баскетбол сегодня относятся к числу популярных направлений, ничем не уступая футболу, хоккею и теннису. В данных котировках присутствуют свои уникальные особенности, что позволяет задействовать разные методики.

При этом, если не определились с букмекерской конторой, тогда выбирайте платформу с высокими коэффициентами и большим количеством событий. Например, на БК Леон https://leonbets-zerkalo.net.ru созданы оптимальные условия, для всех любителей баскетбола. Здесь возможно ставить, как на ведущие турниры, так и на поединки низших лиг. Помимо определения исходов встреч, возможно проанализировать следующие виды котировок:

  • Общий тотал,
  • Вероятность овертайма,
  • Индивидуальные показатели.

Как регулярно выигрывать

При желании обойтись минимальными рисками, делайте акцент на тех встречах, когда у фаворита оптимальный состав, а оппонент не может рассчитывать на ведущего исполнителя. Как правило, в такой ситуации происходит разгром, ведь без лучшего игрока, аутсайдеру не удается набрать максимальное количество очков. В общем, смотрите не на вывеску, а на лазарет и пик формы ведущих игроков. Как правило, в Евролиге или НБА не составит труда проанализировать пред матчевый расклад, ведь данные игры освещаются на различных информационных платформах.

Оптимальные команды для ставок

Если придерживаетесь основ системной игры, тогда ставьте на команды с высоким процентом побед или против ключевых андердогов турнира. Такой подход обеспечит отсутствие длительных проигрышных серий. Вряд ли фаворит турнира проиграет 5-7 раз подряд, а последняя или предпоследняя команда выдаст длительную успешную серию. За счёт увеличения сумм ставок, сможете быстро отыгрывать убыточные действия, тем самым регулярно увеличивать баланс. Также обратите внимание, что в баскетболе нет длительных перерывов, что позволит не тратить время на ознакомление с другими коллективами. Обычно, 3-4 команды более чем достаточно, чтобы стабильно выигрывать на спортивных ставках.

В чём опасность тотала

Помимо явных преимуществ, в баскетболе присутствуют затруднения с общим тоталом. То есть, верно определить сколько очков наберут две команды, весьма проблематично. Соответственно, если отдаете предпочтение тоталу, тогда ставьте на индивидуальные показатели. Обычно фавориты турниров находятся в стабильной форме и в 80% выбивают идентичное количество очков, без радикальных провалов в результативности.

14.12.2021, 17:28

Text.ru - 100.00%