НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Какие модели iPad популярны в 2022 году на российском рынке

Спрос на продукцию Apple стабильно удерживается на высоком уровне, в связи с чем потребители тщательно анализируют хиты сегмента. По традиции наиболее популярными гаджетами являются iPad и IPhone. Текущие модели устройств компактные по своим параметрам, а также обладают мощными техническими характеристиками.

При этом, если в приоритете гаджет с крупным экраном, тогда следует акцентировать внимание на планшетах. Чтобы выбрать лучший iPad из доступных вариаций, тщательно проанализируйте свои потребности. В особенности рекомендуется учитывать следующие факторы:

  • Производительность,
  • Объём памяти (физическая и ОЗУ),
  • Версия операционной системы.

Назначение планшета

Функциональность данного устройства в полной мере дублирует возможности смартфона, поэтому необходимо ориентироваться на дополнительные преимущества техники. В большинстве случаев речь идёт о крупном экране, что позволяет комфортно работать с программами, читать книги, просматривать сайты, играть в игры. То есть, гаджет ориентирован на активных пользователей, которые не полагаются исключительно на смартфон. Также следует сделать акцент на компактности, что позволило обойти современные ноутбуки и нетбуки.

Выбор оптимальной модели

Разработчики учли тот факт, что требования пользователей могут отличаться, поэтому на рынке присутствует несколько образцов. В свою очередь издание iphonich.ru предоставило подробный обзор ведущих моделей 2022 года, исходя из действующего уровня спроса. Состоянием на сегодня рекомендуется рассмотреть следующие версии iPad:

  • Air,
  • Mini,
  • 10.2 дюйма,
  • Pro.

Аналитики издания учли не только преимущества разработок, а и указали на основные недостатки. Например, iPad Mini не содержит разъём для наушников, а модель Air работает на частоте 60 ГЦ. Так что не нужно воспринимать продукцию, как полный идеал или дублирующий аналог. Отличия имеются и лучше их учитывать, чтобы не разочароваться в покупке.

Почему доверяют Apple

Ещё со времен второго пришествия Стива Джобса, компания Apple демонстрирует положительную динамику развития. Современная тенденция такова, что каждый гаджет в полной мере способен справляться с поставленными задачами. То есть, разработчики не вводят потребителей в заблуждение, а предоставляют качественную технику, которая демонстрирует высокую производительность. Отдельно следует отметить, что Apple самостоятельно занимается программным обеспечением, поэтому проблем с совместимостью не возникает.

13.02.2022, 19:30

Text.ru - 100.00%