НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Как выполнять ставки на киберфутбол FIFA 20

Интерес к киберспорту существенно повлиял на сегмент спортивных ставок и сегодня каждый беттер может ставить на матчи FIFA. Как правило, текущие события обладают определенными характеристиками, что позволяет выстраивать системные подходы и успешно применять математические стратегии.

Заранее следует отметить, что один киберфутбольный матч ограничивается 4-5 минутами. В свою очередь, на симуляторе fifa 20 стратегии ставок должны учитывать ряд факторов, ведь возможно поставить на тотал, победителя или ничейный результат. Так что, если желаете попробовать свои силы в данном направлении, тогда обратите внимание на следующие аспекты:

  • Статус турнира,
  • Статистика игрока,
  • Достижения геймера,
  • Стабильность результатов.

Универсальные ставки

Чаще всего срабатывает ставка на фаворита, если между собой играют геймеры разных уровней. То есть, когда на турнире с высоким призовым фондом предстоит противостояние потенциального триумфатора с откровенным аутсайдером, то на 95% исход встречи предрешен. Также отлично срабатывают ставки на тотал больше 0,5 или 1,5. Хотя матч идет недолго, но результативность находится на высоком уровне. Естественно 100% показателя побед не будет, но благодаря задействованию стратегии, сможете быстро отыгрывать убыточные котировки.

Когда возможна ничья

При желании ставить на высокие коэффициенты, эксперты рекомендуют прибегать к ничейному исходу. Дело в том, что уверенные фавориты проигрывают нечасто, а вот в 20-30% случаев может быть ничейный результат. Для того чтобы увеличить вероятность положительного исхода события, ориентируйтесь на статистические показатели. То есть, должен быть крепкий аутсайдер или нестабильный фаворит. Рекомендуется избегать ставок на тех геймеров, у которых 80% исходов – это победы или поражения. В общем формируйте список игроков, чтобы выйти на положительные результаты.

Как ставить на тотал меньше

Помимо ставок на ничейный исход, возможно поставить на показатель тотал меньше, тем самым выиграть крупную сумму денежных средств. Чтобы достичь успехов в данном направлении, необходимо ориентироваться на личные встречи геймеров или брать во внимание статистику забитых и пропущенных голов. Естественно возможна длительная серия проигрышей, но один выигрыш позволит выйти на высокую финансовую отметку. Так что анализируйте показатели профессиональных геймеров и ставьте на предпочтительную котировку.  

06.04.2022, 15:53

Text.ru - 100.00%