НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Принципы кальянного выездного обслуживания

Под понятием кальянный кейтеринг понимается доставка устройств по указанному адресу, к ним прилагаются необходимые приспособления, табак, аксессуары. Услуга выполняется в несколько способов, которые между собой отличаются.

Без помощи специалиста

Если заказ поступает в таком формате, прибывает представитель компании с необходимой атрибутикой, подготавливает кальян, забивает его. Далее он удаляется, а через обозначенный период времени попросту забирает приспособление со всеми прилегающими к нему элементами.

Предварительно клиент должен позвонить или обратиться через сайт для оформления заказа. При этом уточняется интересующий вид табака, подбирается интересующий вкус из имеющегося ассортимента. Важно отметить, что заказ можно подать в любое время суток, кальян кейтеринг на мероприятие организуется в предельно короткий срок.

Что касается получаемого клиентом комплекта, он может состоять из таких принадлежностей:

  • фруктовая специальная чаша;
  • непосредственно сам кальян;
  • щипцы с углем, печка для его розжига;
  • мундштуки одноразового применения.

Следует уточнить, что стоимость на выездное кальянное обслуживание напрямую зависит от подобранной заказчиком жидкости, помещаемой в колбу, от чаши с фруктовым наполнением. Практика показала. Что клиентам больше всего нравится вкусы на примере апельсина или грейпфрута, дыни или ананаса, помело и пр. Что касается колбы, в нее обычно заправляется очищенная вода, по желанию она разбавляется алкогольными напитками, сиропом, всевозможными фрешами.

Из особенностей

Удобство обозначенного варианта обслуживания в том, что в кругу компании будет отсутствовать посторонний человек, что не всегда уместно на отдыхе. Осуществляется только доставка заказанной атрибутики и все. Ее же применение осуществляется самостоятельно заказчиком, его друзьями и знакомыми, любимым человеком, если речь идет о романтическом вечере. Такой вариант особенно актуален, если организована вечеринка закрытого формата, уединенный долгожданный ужин.

Иначе выглядит услуга со специалистом. Она обычно уместна на масштабных торжествах, это могут корпоративные вечеринки, празднества выездного формата. В таком случае специалист прибывает по указанному адресу, занимается забивкой кальянов дымными и вкусными ароматическими принадлежностями. Он следит за наполненностью весь арендованный период, при необходимости занимается заменой углей, следит за исправностью привезенный приспособлений.