НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Возможно ли заработать на хайпах и какие риски

Заработок в интернете зачастую ассоциируют с инвестированием, которое приносит высокие проценты. В особенности так называемые хайпы, способны обеспечить увеличение начального баланса на 500-600% в месяц. При этом, не нужно забывать об очевидных рисках, ведь данные проекты часто закрываются, а участники теряют инвестиционный капитал.

Таким образом, если заинтересованы в хайпах и других проектах с повышенным риском, тогда детально ознакомьтесь с базовыми основами. В открытом доступе предостаточно информационных материалов о том, как заработать на хайпах и вывести деньги на электронный кошелек или банковскую карту. Хотя рекомендации не уберегут от провальных сделок, но на долгосрочной перспективе, удастся не допустить убытков.

Куда инвестировать

В случае с хайпами, нет каких-либо конкретных проектов, которые подходят для стабильных инвестиций. Данные платформы работают по двум популярным схемам, что основаны на следующих сценариях:

  1. Сначала платят, потом прекращают выплаты,
  2. Не платят вообще.

То есть, на первом этапе, необходимо понять платежеспособность проекта. Если нет никаких сведений о выплатах, тогда не нужно инвестировать в такой хайп. Также не рекомендуется инвестировать, когда в Сети появились сообщения о задержке выплат. Соответственно, если у проекта положительная репутация, тогда можно внести определенную сумму денежных средств.

Основы инвестирования

Главное правило для всех любителей хайпов – это распределение баланса, между большим количеством проектов. В итоге часть платформ себя не оправдают, а некоторые хайпы принесут неплохой доход. Учитывая, что процент прибыли достаточно высокий, сможете выйти на положительную отметку, при меньшинстве выплаченных средств. Например, месячный депозит под 500% способен окупить сразу пять сделок.

13.04.2022, 15:20

Text.ru - 100.00%