НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Какие условия предлагает трейдерам брокер eToro

В кризисные периоды выгодно использовать трейдинговые платформы, чтобы получать доход, за счет движения активов. Учитывая, что кризис всегда ассоциируется с высокими скачками котировок, возможностей для получения прибыли предостаточно.

При этом, понадобиться выбрать надежного брокера, который стабильно функционирует в сегменте, обладает положительными отзывами и поддерживает разные платежные системы. В сложившихся обстоятельствах, брокер eToro положительно характеризуется опытными трейдерами, что позволило компании охватить более 25 миллионов человек по всем странам мира. Функционирует брокер с 2006 года, тем самым успешно прошел несколько мировых кризисов.

Как торговать новому участнику

Стать трейдером сегодня способен каждый человек, который обладает определенным капиталом. В особенности для торговли на eToro, минимальный депозит составляет двести долларов. Соответственно, если уверены в своих силах, тогда инвестируйте указанную сумму денежных средств и постепенно увеличивайте баланс. Если не готовы к торговле на реальные деньги, тогда откройте демо счет и определитесь с оптимальной торговой стратегией. Указанный брокер охватывает множество активов, что позволяет торговать:

  • Валютами,
  • Природными ресурсами,
  • Акциями,
  • Криптовалютой,
  • Индексами.

Освоить данную биржу очень просто, ведь трейдеру понадобиться выбрать покупку или продажу. Дальнейшее движение рынка приносит прибыль или убыток. Для достижения положительных результатов, необходимо понимать экономические основы или грамотно применять математические стратегии. То есть, начинайте торговать с мелких сумм, а при неудаче увеличивайте капитал. Либо выберите более длительные дистанции, чтобы покрыть убыток и выйти на положительную отметку. Учитывая, что все аспекты возможно проверить на демо счете, о значительных рисках говорить не приходится.

Низкие инвестиции

На данный момент сложилась очень непростая экономическая ситуация, поэтому не каждый любитель рынка Форекс сможет инвестировать двести долларов или другую среднюю сумму. Заранее следует отметить, что отказываться от трейдинга не нужно, просто подберите другого брокера. Например, любое пополнение БКС начинается от одного доллара. То есть, сможете проводить низкие ставки и увеличить баланс при значительных колебаниях. При этом не забывайте о комиссиях, чтобы перевести на баланс нужную сумму денежных средств. Если используете карту Visa, Master Card, тогда будет выполнена конвертация, на основании политики используемого банка. Приведенный брокер подойдет для новичков и любителей минимальных капиталовложений.   

19.08.2022, 16:43

Text.ru - 100.00%