НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Официальный дилер Лада в Беларуси

Все мы помним то время, когда машины Лада https://lada.by/anticor/ многие воспринимали скептически и покупали их только единицы. Массово закупали такие машины только юридические лица, чтобы оснастить свои компании. А вот простые люди практически не смотрели в сторону таких авто.

Новый импортер ООО «Ардера»

В последнее время многое изменилось. Компания-производитель выпустила новые модели, которые тут же нашли своего покупателя. На территории Беларуси новинки стали востребованными и с каждым годом становится все больше покупателей, которые делают выбор в сторону этих машин.

Импортером LADA на территории Беларусь можно считать ООО «Ардера». Помимо новых автомобилей официальный дилер оказывает огромное количество разнообразных услуг и каждый желающий сможет получить квалифицированную помощь в решение самых разных вопросов.

Импортер ставит перед собой самые разные цели. Однако, выделить стоит то, что компания стремится открыть на территории государства официальные автоцентры, где покупатели смогут не только приобрести автомобили LADA, но и регулярно обслуживаться.

Мы предлагаем своим клиентам концептуальный формат, который считается абсолютно новым и на данный момент не было предложено ничего подобного. И касается это не только сферы продаж, но и обслуживания клиентов, которые приобретают подобные автомобили.

Услуги, на которые стоит обратить внимание

Наш центр предлагает услуги https://lada.by/nano-ceramics/ не только жителям столицы, но и жителям регионов. Каждый владелец автомобиля LADA сможет получить помощь мастеров и починить свой автомобиль.

Для того, чтобы получить всю необходимую информацию, можно посетить официальный сайт компании и узнать об акциях, новинках и предложениях, которые действительны в данный момент.

Регулярно пополняется ассортимент автомобилей, которые представлены вниманию покупателей. Подобрать подходящий вариант не составит труда. Если возникают какие-то вопросы, то всегда можно обратиться за помощью к специалистам компании и они помогут подобрать транспортное средство, которое будет отвечать на все заявленные требования.

Каждый владелец может позаботиться о своем автомобиле. И чем раньше это будет сделано, тем лучше. Мы можем предложить не только техническое обслуживание автомобилей Лада https://lada.by/antinoise/, но и

  1. Поможем в решении вопросов, которые связаны с кузовным ремонтом;
  2. Полировку;
  3. Проводим замену стекол.

Отдельного внимания заслуживает услуга, которая позволяет оценить автомобиль после ДТП. Специалисты осмотрят повреждения и назовут реальную стоимость.