НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Как выбрать доктора для лечения онкологии в Израиле

При выявлении онкологического заболевания, следует принимать решительные меры, что связаны с прохождением лечения. А именно, пациенту необходимо определиться с оптимальной клиникой и выбрать доктора для взаимодействия. Исходя из того, что от квалификации специалиста зависит итоговый результат, рекомендуется учитывать опыт и достижения врача. В особенности доктор-онколог Ирина Стефански на протяжении двадцати лет занимается лечением онкологических заболеваний. Помимо существенного опыта работы, следует отметить владение русским языком. В итоге пациентам не понадобиться переводчик, чтобы обсудить нюансы связанные с курсом лечения.

Направления онкологических заболеваний

В нынешнее время фиксируются разные виды рака, что потребует привлечения определенного специалиста. Ирина Стефански специализируется на следующих разновидностях онкологии:

  • Онкогинекология,
  • Онкоурология,
  • Онкогематология,
  • Рак головы, шеи и органов ЖКТ.

Таким образом, если диагностика показала наличие рака в одном из приведенных направлений, тогда можете записаться к Ирине Стефански. Подробная информация, доступна на rambam-pmc.com веб-ресурсе клиники.

Как выбрать доктора для лечения онкологии в Израиле

Почему выбирают Израиль

Для лечения онкологии возможно прибегнуть к разным вариантам, начиная от предложений местных клиник. Причем результат может быть успешным, ведь процесс выздоровления происходит на индивидуальной основе. Что касается Израиля, то в данном регионе фиксируется более высокая статистика, что затрагивает случаи с выздоровлением. Тенденция объясняется тем, что в Израиле задействуют современные технологии, которые способны обеспечить положительный результат. Помимо процедур связанных с лечением, израильские клиники способны провести качественную диагностику, которая отобразит детальную информацию, что связана с состоянием здоровья пациента.

Как выбрать доктора для лечения онкологии в Израиле

Кто находится в зоне риска

Хотя в двадцать первом веке медицина достигла существенного прогресса, никто не может сказать точно, кто заболеет раком, а кому удастся избежать данного заболевания. Поэтому рекомендуется полагаться на старые методики, что связаны с образом жизни и наследственностью. То есть, если в семье присутствуют близкие люди, которые перенесли рак, тогда необходимо уделить повышенное внимание своему здоровью.

Что касается образа жизни, то к базовым рекомендациям относится ограничение в курении и алкоголе. Если полностью отказаться от табачных изделий и спиртного, удастся снизить риск. Также эксперты рекомендуют заниматься спортом и тщательно следить за рационом питания. В ряде случаев такой подход позволяет прожить долгую и счастливую жизнь.

09.12.2022, 20:53