НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Тестостерон энантат

Тестостерон энантат является одним из наиболее часто используемых стероидов среди бодибилдеров и спортсменов. От новичков до профессионалов Тестостерон Энантат почти всегда используется в цикле. 

Это один из старейших и наиболее широко используемых анаболических стероидов в истории. Тестостерон энантат является не только первой длинной эфирной формой тестостерона, используемой в медицине, но и анаболическим стероидом с медленным высвобождением. Как анаболический стероид, Тестостерон Энантат идеально подходит для людей всех уровней, которые впервые заинтересованы в приеме стероидов. Сейчас купить тестостерон энантат не составит труда, нужно только найти надежную интернет-аптеку.

Что такое тестостерон энантат?

Тестостерон энантат является одним из старейших и наиболее широко используемых анаболических стероидов всех времен. Это форма гормона тестостерона с медленным высвобождением, и это была первая форма тестостерона с большим / длинным эфиром, которая использовалась. Синтетический тестостерон был впервые разработан в 1930-х годах и не имел сложных эфиров. В то время он был известен как Test Suspension. Эта форма работала очень быстро. Затем, в 1950-х годах, к гормону будет присоединен более крупный эфир энантата. 

Таким образом, гормон еще больше замедлился. Поскольку этот стероид был разработан с эфиром карбоновой кислоты в энантате, он использовался как в медицинских целях, так и в целях повышения производительности. Тестостерон энантат является одним из крупнейших сложных эфиров тестостерона и содержит сложный эфир карбоновой кислоты, присутствующий в энантате. В дополнение к 17-бета-гидроксильной группе, присоединенной к гормону, сложный эфир энантата отвечает за контроль продолжительности действия гормона и определение общего высвобождения гормонального гормона.

Этот стероид полезен для бодибилдеров и спортсменов всех уровней физической подготовки. Тестостерон энантат считается очень универсальным и распространяется на все аспекты производительности. Направление, в котором вы пойдете, зависит от диеты и тренировок пользователя. Это не стероид для набора массы или стероид для резки, это просто стероид, который может служить для всех целей добавок.

В частности, тестостерон энантат очень часто используется новичками в мире анаболических стероидов в качестве первого анаболического стероида. Это связано с его пролонгированным действием и более длительным периодом полураспада. Это означает, что Тестостерон Энантат очень полезен для новичков, которые еще не привыкли к более частым инъекциям. Тестостерона энантата требуется всего две инъекции в неделю, через равные промежутки времени друг от друга, чтобы обеспечить стабильный уровень в крови. Обычно пользователи делают инъекции по понедельникам и четвергам каждую неделю.

Почему стоит вводить тестостерон энантат?

Узнав немного о том, что такое тестостерон энантат, пришло время рассказать вам о преимуществах инъекций этого стероида. Тестостерон энантат или любая другая форма тестостерона, если на то пошло, является наиболее важным стероидом цикла. Тест всегда следует использовать в качестве стероидной основы при одновременном комбинировании нескольких соединений. 

Преимущества прохождения цикла только тестостерона энантата включают увеличение мышечной массы, сокращение времени восстановления, меньше жира в организме, и этот стероид предотвращает разрушение мышц, которое часто происходит во время интенсивных силовых тренировок.

С точки зрения повышения производительности, инъекции тестостерона энантата обеспечат те же преимущества, что и инъекции для низких уровней теста. Разница заключается в дозировке, вводимой с медицинской точки зрения, по сравнению с бодибилдерами и спортсменами, которые вводят этот стероид для улучшения своего телосложения. Есть пять основных преимуществ тестостерона энантата, которые точно говорят вам, почему вы должны вводить этот стероид:

  • Во-первых, при введении тестостерона энантата синтез белка у человека будет усилен. Для тех, кто не знает, что это такое или что он делает, давайте сделаем еще один шаг. Белок известен как основной строительный блок мышечной ткани, и его синтез — это скорость, с которой наши клетки строят белки. Инъекция тестостерона энантата увеличивает скорость синтеза. Конечным результатом является более высокая анаболическая активность. С тестостероном энантатом ваше тело быстрее восстанавливается после высокоинтенсивной тренировки.
  • Во-вторых, если мы затем улучшим азот, удерживаемый нашим телом, мы с меньшей вероятностью потеряем мышечную массу на диете с ограничением калорий. Если мы сможем поддерживать положительный баланс азота, мы защитим наши мышечные ткани намного лучше, чем без использования тестостерона энантата. Опытные пользователи стероидов знают, что нам нужно поддерживать приток кислорода, чтобы выдержать долгие и тяжелые тренировки в тренажерном зале.
  • В-третьих, инъекции тестостерона энантата увеличивают количество эритроцитов и обеспечивают мышечную выносливость. Это также играет роль во времени восстановления.
  • С добавлением тестостерона энантата мы увидим увеличение инсулиноподобного фактора роста-1 (естественно вырабатываемый белковый гормон (класс пептидов), в основном вырабатываемый печенью). Поскольку этот гормон обладает сильным анаболическим действием, он влияет почти на каждую клетку организма. ИФР-1 также имеет решающее значение, когда речь идет о способности организма лечить и восстанавливать мышечную ткань, хрящи, нервы, сухожилия, связки и даже нашу центральную нервную систему и многие другие области. 
  • Наконец, инъекции тестостерона энантата ингибируют глюкокортикоидные гормоны. Это естественные стероидные гормоны, которые являются чрезвычайно катаболическими и могут разрушать мышечную ткань и увеличивать жировые отложения. Это не то, что любой бодибилдер или спортсмен когда-либо хотел бы испытать. Тестостерон энантат будет способствовать усилению анаболической атмосферы в организме, блокируя этот гормон и предотвращая набор веса.

Помните, что инъекции тестостерона энантата или любого другого стероида будут полезны только в том случае, если вы хорошо заботитесь о своем теле, правильно питаетесь и усердно тренируетесь.

Тестостерон энантат