НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Какие медицинские изделия предоставляет компания Casada

В нынешнее время на украинском рынке функционирует много медицинских учреждений, которые заинтересованы в покупке различных изделий и установке современного оборудования. Чтобы решить данный вопрос, необходимо подобрать надежного поставщика. Компания Casada относится к числу ведущих представителей сегмента и способна выполнить доставку в любой регион Украины.

Кровати для лежачих больных

Уход за лежачими больными, является первоочередным компонентом для современных больниц и хосписов. В данном случае потребуются кровати медицинские с электроприводом, чтобы обеспечить комфортабельные условия. Некоторые лежачие больные способны выполнять элементарные действия, поэтому присутствует спрос на тематические изделия. Также следует отметить, что в каталоге приведены противопролежневые матрасы, которые являются вспомогательным элементом. Благодаря матрасу указанного типа, удается существенно упростить уход.

Важность автоклава

Независимо от возможностей больницы, клиники или хосписа, всегда необходимо обрабатывать медицинские инструменты, чтобы не допустить распространение инфекции. Для этого понадобиться автоклав медицинский оптимального образца. При выборе учитывайте ключевые критерии техники, чтобы обеспечить актуальную производительность. Что касается поставщиков, то в интернет-магазине приведены изделия следующих торговых марок:

  • SELINA,
  • TANDA,
  • MELAquick,
  • Euroklav.

Ценовая составляющая автоклавов обладает значительными отличиями, что позволит рассмотреть технику в диапазоне 64 – 542 тысячи гривен. Таким образом, если на данный момент не обладаете автоклавом, тогда проанализируйте базовые потребности, чтобы заказать оптимальную модель.

Разновидности аппаратов ИВЛ

Проведение экстренных реанимационных мероприятий – это один из ключевых аспектов, к которому необходимо подготовиться руководству медицинского учреждения. А именно, понадобиться аппарат ивл и ряд вспомогательных элементов, чтобы оказать пациенту необходимую помощь. Следует отметить, что необязательно заказывать дорогостоящую технику, если в учреждении не практикуется лечение пациентов, которые вынуждены регулярно находится под аппаратом ИВЛ. Для заказа ручной модели, достаточно бюджета две тысячи гривен.

Что касается техники, которая способна обеспечить подачу кислорода, то для покупки бюджетной модели, понадобиться около 28 тысяч гривен. В свою очередь профессиональная модель, что способна обеспечить вентиляцию легких, стоит 850 тысяч единиц украинской валюты. Указанные цены соответствуют рыночным тенденциям и могут быть изменены в условиях инфляции.

18.01.2023, 20:20