НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Как организовать вечер кино в кругу друзей

Проведение вечера в кругу друзей – лучшая задумка. Появляется возможность отбросить негативные мысли, расслабиться, повеселиться, просто насладиться обстановкой. Почему бы в таком случае не организовать вечер кино. Можно посмеяться с комедии, держать друг друга за руки во время страшилки, искать настоящего негодяя в детективе и т.д. В принципе, любой жанр подойдет для совместного просмотра с друзьями. Однако для комфортного вечера необходимо создать определенные условия. Например, места для каждого, закуски и т.д.

Организация места

Независимо от того, какое количество человек будет приглашено на вечер встреч, необходимо подготовить пространство для проведения времени. Во-первых, следует убедиться в том, что свободного пространства достаточно для конкретного количества человек. Важно, чтобы каждый в случае необходимости мог спокойно передвигаться по комнате и покинуть ее.

Во-вторых, как заботливый хозяин и друг вы должны обеспечить каждого гостя своим сидячим местом, а лучше, чтобы друг там мог находиться в полулежащем положение. Это поможет в полной мере расслабиться. Если у вас отсутствует достаточное количество мебели, возможна аренда диванов в Москве. Это лучшее решение, не требуется большое количество дополнительных трат и при этом будет обеспечен максимально высокий уровень комфорта.

Еда

Вечер кино подразумевает просмотр нескольких фильмов. За это время многие успеют проголодаться. Именно поэтому стоит обеспечить подачу закусок и напитков. Это может быть что-то легкое. При желании вы можете себе позволить чипсы, фаст-фуд и т.д. Стоит иметь в виду, хорошие друзья всегда принесут угощения с собой, чтобы хватило всем.

Выбор фильма

Очень часто этот пункт вызывает большое количество споров, но важно их избежать. Например, рекомендуется заранее составить список фильмов, которые желают просмотреть друзья и вы. Это позволит провести даже несколько вечеров. Смотреть фильмы в большой компании стоит на большой плазме. Сейчас возможна даже аренда плазмы в Москве. Эта услуги на данный момент пользуется большой популярностью. Аренда плазмы обходится в достаточно доступную сумму. Ее может себе позволить практически каждый.

Игры

В процессе просмотра фильма можно даже поиграть в игры или сделать небольшие перерывы. Игры тоже могут затянуть каждого. Они подарят положительные эмоции. Многие люди любят азарт. Для обеспечения комфорта можно оформить аренду пуфов на мероприятие.

После просмотра фильма каждый на небольшом кусочке бумаги пишет свою оценку и пару фраз о самой киноленте, где выражает свое мнение. Предварительно выбирается приз. После все бумажки помещаются в тару или мешочек, главное, чтобы никто не видел. И тот, у кого легкая рука, тянет одну из бумажек. Тот, чью бумажку вытащат, победил. Он получает приз. Мнение о фильме будет правдивое, ведь это судьба, а одинаковых мнений не бывает.

При желании можно сыграть и проверить, насколько внимательно гости смотрели фильм. Тот, кто сможет ответить на самые сложные вопросы, например, цвет глаз главного героя, тот победил. Однако к этому необходимо готовиться заранее.