НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

Алиэкспресс

На что способен моноблок за 360 долларов с процессором intel core i5

Моноблок считается очень компактным устройством, которое удобно использовать дома и в офисе. При этом, стоит ли покупать данную технику, разберем в материале.

Данная модель стоит 360 долларов, что в целом доступно. Для ознакомления, перейдите по https://alli.pub/6w6ly0 указанной ссылке. При желании можно заказать моноблок на процессоре i7, выйдет слегка дороже.

И так технические характеристики следующие

моноблок

Среди недостатков, можно выделить оперативную память DDR3. Даже с учетом того, что 8ГБ, указанный тип оперативной памяти может подвести на некоторых требовательных сайтах. В общем активно пользоваться интернетом на двух браузерах может не выйти. Также обратите внимание, что играть на данном моноблоке в современные игры невозможно. Гейминг фактически исключается.

На что способен моноблок за 360 долларов с процессором intel core i5

Устройство подойдет для чтения новостей на информационных сайтах, ворда и работы на других офисных программах. Активным юзерам лучше воздержаться от такой техники, а вот нетребовательным пользователям подойдет. 8 ГБ ДДР3 вполне хватит для фотошопа, аудиоредакторов, конвертации видео и тому подобное. Сможете подключить принтер со сканером, с этим тоже проблем не возникнет. В любом случае нужно тестировать указанный тип ОЗУ, чтобы предоставить более подробную информацию.