НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Покупка в США с доставкой в Узбекистан: как это работает

Америка – один из самых привлекательных рынков для ценителей качества и разнообразия. Здесь много топовых производителей, предлагающих огромное количество товаров. Потребители внутреннего рынка США очень требовательные, поэтому бренды выпускают много, коллекции обновляют регулярно. Еще одна особенность – это скидки и возможность приобрести уникальные товары, которые выпускают только для внутреннего рынка.

Что такое выкуп посылок из США: как это происходит

Если вы присмотрели для себя магазин или же конкретный товар, то можно воспользоваться услугой выкупа посылок США. Это очень удобно, ведь нужно только определиться с товаром и обратиться в компанию, занимающуюся этим, все остальное сделают за вас. Примерный алгоритм действий:

  1. Поиск специализированного сервиса в Узбекистане.
  2. Заявка. Клиенту нужно выбрать товар и заполнить представленную форму. Если имеются дополнительные пожелания, как правило, есть раздел, где их можно прописать.
  3. Оплата заказа. Клиент получает информацию с реквизитами для оплаты на электронную почту, после чего нужно внести указанную сумму.

Покупая в магазинах техники в США или в любых других торговых точках, сможете оформлять приобретение таким способом, как указано выше, – это удобно и легко. Поскольку при использовании услуг сервисов обязательно создается профиль, то здесь удастся отслеживать статус заказа. Как правило, доставка из США осуществляется в течение 5–10 дней.

Что выгодно покупать в США с доставкой в Узбекистан

В целом многие товары действительно выгодно покупать в Америке, ведь это не только очень масштабный рынок, но и максимально разнообразный. Однако есть перечень товаров, которые заслуживают особого внимания. Вот они:

  • техника Apple – что может быть логичней, чем приобретение именно на родине бренда. Вам гарантированы выгодные цены, часто можно найти солидные скидки;
  • ноутбуки. США – высокотехнологичная страна, поэтому количество такой цифровой техники способно удивить. Можно оформить заказ товаров Lenovo, как и продукции иных известных брендов (например, HP, DELL и др.);
  • детская одежда. Брендовые наряды для юных модников и модниц – это истинное качество и очень доступные цены. То же касается и обуви для малышей, подростков;
  • спортивная одежда и кроссовки. В США сможете приобрести фирменные наряды, а стоимость их будет в несколько раз ниже.

Для девушек американские магазины – это настоящий рай. Ведь здесь просто огромное количество стильных, брендовых аксессуаров. В первую очередь внимание привлекают сумки. Также покупатели интересуются верхней одеждой, обувью, нарядами для будущих мам.