НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

ОбществоОтношенияПолезные статьи

Как понять, что девушка непригодна для отношений и брака

В современном мире многие мужчины сталкиваются с неудачными браками и провальными отношениями. Порой такой союз крайне негативно влияет на жизнь мужчины, а последствия оказываются критическими на долгосрочной перспективе. Если опасаетесь такого сценария, тогда ознакомьтесь с перечнем женских качеств, которые свидетельствуют о непригодности для брака и отношений.

ТОП 10 негативных качеств женщины

Определить их возможно уже за первую неделю знакомства. Чем больше качеств обнаружите, тем выше риски, что данный союз принесет много проблем. И так следующие ТОП по мнению экспертов НЕТ ЦЕНЗУРЕ:

  1. Девушка регулярно опаздывает на свидания и не называет причины;
  2. Присутствует явная скрытность;
  3. Агрессивна без повода;
  4. Эмоциональная нестабильность, девушка резко меняет решения и обижается просто так;
  5. Не оплачивает счета, мужчине приходится везде платить за себя и спутницу;
  6. Может резко пропадать и не называть причину;
  7. Ставит ультиматумы и угрожает разрывом отношений;
  8. Постоянно врёт и наговаривает на других людей;
  9. Любит проводить сравнения с другими мужчинами;
  10. Присутствуют странные упреки, по типу «Ты меня не любишь». 

В той ситуации, если нашли 70-100% совпадений, то срочно бегите от такого человека. Даже 50% совпадений могут оказаться фатальными для построения отношений. И не нужно полагать, что человек резко изменится в лучшую сторону.

Также рекомендуется уделить внимание наличию зависимостей и долгов у человека. Если девушка зависла в кредитах, то вероятно Вы ей нужны, чтобы выплатить задолженность. Злоупотребление алкоголем, в лучшем случае приводит к бытовому алкоголизму, в худшем к запоям. Про увлечение наркотиками и вовсе можно ничего не говорить. 

Многие мужчины часто спотыкаются на так называемой меркантильности. В данном случае нужно учитывать, если девушка с Вами ради денег, то может легко поменять на другого обеспечуна или бросить Вас в трудный момент. Так что не спешите брать на себя все расходы на свиданиях, возможно идете к подобному сценарию.

Чтобы не пропускать публикации, подписывайтесь в Телеграмм на КОНТЕНТИЩЕ https://t.me/contentishex