НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

ОбществоОтношенияПолезные статьи

Муж отомстил жене за измену очень коварным способом

Типичный житель Нью-Йорка Джон узнал о типичной бытовой ситуации. Речь идет о многочисленных изменах своей супруги Сары. Ситуация сложилась таким образом, что Сара много лет изменяла своему супругу и делала — это весьма искусно. Джон пять лет ничего не подозревал, а тем временем Сара активно меняла любовников. Причем жена попалась такая, что даже умудрялась изменять любовникам с другими любовниками.

В один день Джон увидел свою супругу с мужчиной в ресторане и решил проследить. Оказалось, что данный мужчина повез Сару в отель, а на звонок мужа супруга рассказала очередную ложь. Мол задержалась на работе и вынуждена помогать своей коллеги Бетти. Неплохо так помогала по видимому. 

Как и большинство мужчин, Джон решил подать на развод, но перед этим коварно отомстить своей супруге. Речь не шла об измене или агрессивном поведении, Джон решил давит морально и действовать согласно основам действующего законодательства США. Помощь оказал верный друг Сэм, которому Джон спас жизнь в Афганистане.

Шокирующая развязка 

25 января 2024 года Джон вернулся домой и обнаружил в спальне свою супругу Сару и друга Сэма. Неверная жена вела себя очень активно и находилась сверху, Сэм просил её остановиться. Благодаря наличию свидетеля, Сэм подал в суд на Сару и обвинил в изнасиловании. Джон подтвердил, что его супруга вела себя очень бурно и агрессивно по отношению к Сэму. Суд оказался на стороне мужчин и Сара получила два года тюрьмы условно. Развод прошел без последствий для Джона, также супругу обязали выплатить финансовую компенсацию в размере двадцати тысяч долларов. Все мольбы и истерики Сары были проигнорированы. 

Анонсы шокирующих историй, смотрите на СНМ https://t.me/cenznet