НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

Мир

Американский философ Линдон Ларуш призвал немедленно отстранить от власти Обаму

Нужно отстранить Обаму от должности, а США должны наладить хорошие отношения с Россией, Китаем и другими странами. Американский философ Линдон Ларуш выступил с рядом целевых предупреждений о надвигающейся опасности всеобщей мировой войны с участием ключевых евразийских стран, России и Китая, из-за ряда провокаций.

В ходе обсуждений с коллегами на форуме посвященному политической обстановке в США и Мире , Ларуш дал оценку ситуации — «Мир на краю пропасти, третья мировая война может разразиться в любой момент. Конфликт охватывает области, начиная с Европы. Существует серьезный и большой потенциал для ведения общей войны, с участием России и других народов вокруг нее. Скорее всего, эта война приведет к участию в ней и Китая, в качестве ключевого этапа войны. Это предупреждение не значит, что событие заранее предопределено. Это означает, что вероятность такого события очень высока, что весь мир скоро может быть в состоянии войны, с общим геноцидом народов, в виде результата цепной реакции из-за любых таких действий».

«Теперь, это также означает, что ключевой особенностью ситуации является необходимость отстранения Обамы от должности. И эта необходимость является самой сильной за все время его нахождения во власти. Его надо отстранить… потому что Обама является по существу «британским активом». Он был «британским активом» и британским инструментом с тех пор, как он начал свою карьеру …» «Мы находимся перед угрозой общей термоядерной войны. Но это не значит, что мы имеем доказательства того, что термоядерная война вот-вот произойдет. Но у нас есть очень ясное изложение, откуда эта очень агрессивная угроза термоядерной войны исходит…».

Ларуш предупредил, что если немедленно не будут предприняты действия по отстранению Обамы от должности конституционным путем, с последующим действиями, для восстановления добрых отношений с Россией, Китаем, Индией и другими ведущими государствами, в мире в любую минуту может разразиться термоядерная война.

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

12.11.2016, 17:37