НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Купить недвижимость в Ирпене Киевской области. ЖК Лемонграсс

2016 год в Украине завершается трендом падения цен на недвижимость. Благодаря данной тенденции покупательский спрос вырос в разы, а – это значит, что в ближайшие месяцы цены возобновят рост. И пока стоимость жилых помещений находится на «дне» самое время воспользоваться столь удачным моментом.

Не обошел текущей тренд стороной и Киевскую область. Если в самой столице цены на недвижимость сохранили свои позиции, то в пригородах ситуация противоположная. На сегодняшний день одним из самых популярных городов Киевской области стал Ирпень. Текущий город имеет развитую инфраструктуру, находится в экологически чистом регионе и уже не первый год переманивает к себе жителей столицы. Также одним из достоинств является расположение, город находится в 5 километрах от Киева.

Наиболее привлекательные предложения, касательно покупки недвижимости в текущем городе сегодня исходят от ЖК Лемонграсс. Данная компания способна предложить, как бюджетные варианты, в виде однокомнатной квартиры, так и полноценные 2-х комнатные и 3-х комнатные квартиры. Жилые помещения находятся в уютном кирпичном доме, построенном с соблюдением европейских стандартов. Также при условии дополнительного соглашения компания способна предоставить современную сигнализацию.

Лично считаю текущий вариант наиболее выигрышным. Во-первых Ирпень отличный город для проживания, который можно променять на квартиру в столице. Во-вторых в случае продажи квартиры в Киеве и покупки жилого помещения в Ирпене Вы неплохо заработаете в итоге. В третьих данную возможность можно рассматривать, как инвестицию, ведь квартиру всегда можно сдать в аренду, или перепродать.

11.12.2016, 18:37