НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Микронаращивание волос Extend Magic в Москве. Студия QUEEN HAIR

Для современного человека прическа является важным элементом стиля. В особенности – это касается тех, чья работа связана непосредственно с публичными выступлениями, участием в телевизионных проектах, или просто работой с людьми. Благодаря прическе происходит итоговое формирование образа человека, ведь ни для кого не секрет, что прическа прививает к человеку определенные ассоциации.

Ещё не так давно некоторые люди жаловались на проблему с волосами, и наука не имела возможности им помочь. Сегодня всё радикально изменилось, и благодаря услуге микронаращивания волос, есть возможность добиться формирования практически любой прически. В Москве процедура микронаращивание волос Extend Magic за текущий год стала лидером в своей сфере. Данная процедура является максимально эффективной и в 99% дает необходимый результат. При этом в случае, если Вы решитесь воспользоваться текущей технологией то коррекцию необходимо будет проводить не реже, чем раз в 3-4 месяца. Кого заинтересовала такая возможность рекомендую обратится в студию наращивания волос QUEEN HAIR.

Также очень важным моментом является тот факт, что использование прибора Extend Magic не имеет противопоказаний. Поскольку в аналогичных случаях, человек всегда беспокоится о негативных последствиях. В данном случае отмечу, что Вашим волосам ничего не угрожает. Вы можете абсолютно спокойно нарастить себе волосы, не опасаясь в будущем каких-либо негативных последствий. На данный момент в своей сфере Extend Magic – это однозначный прорыв, надеюсь в будущем технологический прогресс нас не перестанет радовать.

12.12.2016, 13:43