НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Как оригинально поздравить с Днем Рождения

Как часто Вы сталкивались с ситуациями, когда не могли найти подходящих слов для поздравления? Думаю хоть раз в жизни случалось у всех, ведь с каждым годом нам приходится поздравлять в основном одних и тех же людей. И конечно никто не желает быть банальным, а хочется наоборот удивить дорогих людей чем-то креативным. В особенности – это касается такого праздника, как День Рождения.

Вероятно Вы обращали внимание, как люди на данный праздник из года в год озвучивают одинаковые пожелания. При этом некоторых именинников текущее положение дел очень часто раздражает, и мысли сосредоточены лишь на том, когда уже все от поздравляются. Если человек для Вас действительно дорогой то не следует поздравления с Днем рождения считать скучной формальностью. Подойдите к поздравлению максимально ответственно. Поскольку Вашему близкому человеку будет очень приятно, если Вы отойдете от стандартов, и проявите оригинальность. Именно поэтому, я в первую очередь всегда рекомендую поискать поздравления в интернете. В особенности обратите внимание на стихи.

Со своей стороны выделю следующий интернет ресурс kiix.ru. Здесь можно найти, как полноценные стихотворения, так и отдельные фразы. Данные стихотворения можно использовать в качестве поздравлений в соцсетях, при этом главное не забудьте найти тематическую картинку. А если хотите поздравить человеку глядя ему в глаза, то выберите 4 строчки и энергично их произнесите. Уверен имениннику очень понравится, и Ваши старания не пройдут незаметно.

13.12.2016, 10:26