НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Каталог онлайн игр — обзор проекта game.101partnerka.ru

Популярность компьютерных игр не утихает ещё с ХХ столетия, когда в продаже появились первые версии Windows. Сегодня мы можем наблюдать затем, как с каждым годом разработчикам компьютерных игр удается выводить множество проектов на новый уровень развития. Улучшается графика, становится более реалистичной физика, совершенствуется геймплей. Также стоит отметить, что помимо платных компьютерных игр, в сети регулярно появляется множество проектов в которые есть возможность играть на бесплатной основе.

Со своей стороны, для всех тех кому не безразличны онлайн игры, рекомендую обратить внимание на ресурс http://game.101partnerka.ru/. Данный проект содержит в себе список самых популярных онлайн игр, которые можно встретить в интернете. Помимо ссылки на регистрацию, редакторы сайта позаботились о том, чтобы Вы получили максимально подробную информацию касательно заинтересовавшей Вас игры. Таким образом Вам не нужно тратить часы на тестирование онлайн игры, поскольку чтобы ознакомится с игровым процессом, достаточно уделить несколько минут на чтение рецензии.

На данный момент на game.101partnerka.ru представлен каталог игр следующих направлений: клиентские, браузерные, флеш, казуальные. В свою очередь каждое направление поделено по жанрам: военные, драки, аниме, РПГ, спортивные, настольные, экш, шутер, экономические и т.д. Благодаря столь удобному структурированию ресурса, у пользователей имеется возможность в считанные секунды определить для себя интересующий список игр, и начать ознакомление. Также отмечу, что помимо рецензии, к каждой игре прилагаются скриншоты и видео трейлер. Лично являюсь поклонником военных игр, и благодаря текущему ресурсу открыл для себя несколько увлекательных проектов. Уверен, что на game.101partnerka.ru каждый любитель онлайн игр найдет что-то своё.

12.02.2017, 18:06