НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Где купить мобильные телефоны Prestigio в Украине

Значение гаджетов для современного общества с каждым новым днем становится всё более значительным. Текущей тенденции способствует множество факторов: начиная от необходимости регулярного доступа к социальным сетям, заканчивая определенными функциями, которые важны для сферы бизнеса.

Также стоит отметить, что мы можем наблюдать ежемесячно за появлением на рынке новых моделей смартфонов и мобильных телефонов. Но к сожалению ситуация в Украине сейчас такова, что приобрести новинку от Apple или Sumsung могут позволить себе далеко не все. Впрочем, всегда можно найти достойную альтернативу, например приобрести устройство бренда Prestigio http://www.ttt.ua/shop/category/telefony-mp3-gps/mobilnye-telefony/brand-prestigio. Текущий бренд появился на украинском рынке относительно недавно, поэтому цены на него сейчас на порядок ниже чем у многих конкурентов. Но учитывая многочисленные хвалебные отзывы касательно работы смартфонов и мобильных телефонов Prestigio, в скором времени не исключен рост цен.

Что касается настоящего времени, то в качество торговой площадки для покупки данного устройства можно рассматривать интернет-магазин ttt.ua. Ценовая политика в текущем торговом заведении на порядок ниже, чем в ведущих розничных магазинах страны (Алло, Евросеть, Мобилочка – прим.), а в ассортимент включено множество популярных моделей. На выбор представлены, как рядовые «звонилки» (Wize E1 1182, 1180 DS Black, 1280 Muze B1 Dual Black), так и мощные современные смартфоны (MultiPhone 7530 DUO Muze A7 Gold, 7501 Grace R7 DUO Gold, 3533 Grace Z3 Black). К тому же имеется большое количество так называемых середняков, которые отлично подойдут для выполнения большинства популярных задач (интернет, скайп, вайбер, соцсети и т.д.).

Перед тем, как писать хвалебный отзыв касательно данного производителя решил лично протестировать модель Prestigio MultiPhone Grace Z5 5530. Которая по стоимости обошлась можно сказать в копейки (2700 гривен), при этом смартфон обладает весьма мощными характеристиками: четырехъядерный процессор, объем памяти до 37 гигабайт, 1 гб оперативной памяти, две камеры 13 и 8 мегапикселей, высокое разрешение экрана 1280 на 720, мощная батарея 2600 мА*ч и ряд стандартных технологий. Если сравнивать с аналогичной моделью от Sumsung, то цены у текущего производителя начинаются от 5 тысяч гривен и более. За полгода использования смартфона Prestigio не произошло никаких сбоев и зависаний, также отмечу, что нареканий к работе батареи нет. В общем, если имеется желание приобрести качественное устройство без переплаты за бренд, то на данный момент Prestigio идеальный вариант.

19.03.2017, 17:02