НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Жидкость для электронных сигарет — преимущества парения

Как известно, курение – это один из ключевых вызовов для современного общества. Поэтому из года в год мы наблюдаем за появлением различных программ, которые стимулируют людей бросить курить. Впрочем, из-за фактора привыкания расстаться с сигаретой не так просто. И одного желания здесь будет явно недостаточно, как минимум на первом этапе понадобиться альтернатива.

Отличия парения от курения

При этом среди наиболее эффективных продуктов, которые помогут курильщику побороть зависимость можно отметить электронные сигареты. Разработчики электронных сигарет отмечают, что текущее устройство не вызывает зависимость и не наносит значительного вреда человеческому организму. Помимо самой электронной сигареты, также понадобится заправка для электронных сигарет купить которую возможно в ряде тематических торговых заведениях страны. Среди ключевых преимуществ над табачными изделиями следует выделить следующие:

  • Отсутствие никотина, смол и прочих вредных концентратов
  • Отсутствие неприятного запаха, который характерен для курильщиков
  • Приятный аромат жидкостей
  • Экономия денежных средств на покупку табачных изделий

Почему парить выгоднее чем курить

Отмечу, что на сегодняшний день популяризация парения приобретает массовый характер. В основном парильщиками становятся бывшие курильщики у которых возникает беспокойство по поводу своего здоровья. Кроме того играет свою роль экономический фактор, ведь для парения понадобится жидкость, которая в среднем по своей стоимости составляет 75 гривен. При этом стандартного объёма в 30 миллилитров вполне хватит на один месяц. Даже если взять наиболее активных парильщиков, то у представителей данной категории уходит на парение не больше 60 миллилитров (в среднем 150 гривен). В свою очередь покупка сигарет обходится от 300 до 1000 гривен в месяц в зависимости от предпочтения табачной продукции.

Особенности жидкостей

К дополнительному фактору, который является ещё одним достоинством парения можно отнести разнообразие. Учитывая, что на рынке представлены сотни жидкостей появляется возможность каждый месяц пробовать что-то новое. К примеру, когда Вам надоел один аромат, то смело можете купить жидкость для электронных сигарет другого аромата. Благодаря многочисленные ресурсам в интернете, определиться с предпочтительными жидкостями не составит проблем. Собственно большинство парильщиков склонны экспериментировать, некоторые и вовсе разрабатывают жидкости самостоятельно.

И всё же хоть парение не является опасным для человеческого организма, важно понимать, что всему должна быть своя мера. Эксперты рекомендуют парить не больше 5 мл в день. Придерживаясь данных норм Вы никогда не столкнетесь с дискомфортом из-за парения.

08.04.2017, 11:45