НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Купить здоровые продукты в России — обзор проекта foods.live

Продукты питания – это ключевой фактор, который оказывает влияние на здоровье человека. Соответственно при употреблении экологических продуктов человеческий организм получает необходимые витамины, в свою очередь низкокачественная продукция наоборот оказывает разрушительное воздействие. При этом многие жители России задаются вопросом где возможно купить здоровую пищу?

Со своей стороны отмечу, что текущая проблема является актуальной на сегодняшний день, поскольку отечественные супермаркеты реализуют ряд сомнительных продуктов. К примеру, если взять колбасы, сыры, сосиски и проверить текущие продукты в лабораторных условиях, то сделаем вывод, что некоторая часть является вредной для здоровья. Аналогичная ситуация наблюдается даже с овощами и фруктами, так как большая часть обрабатывается химическими средствами.

Впрочем, присутствуют на рынке России и торговые заведения, в которых имеется возможность приобрести, что называется «полезные продукты». Лично отдаю предпочтение интернет-магазину foods.live в котором доступен широкий ассортимент различной продукции. Отмечу, что помимо качественной еды и напитков, текущее торговое заведение предлагает своим клиентам лояльную ценовую политику. На данный момент на торговой площадке представлены: сладости, напитки, продукты питания, суперфуды (ягоды годжи, семе чиа, какао бобы, водоросли – прим.), косметика, товары для дома, а также продукция которую употребляют при различных диетах.

По сути интернет-магазина foods.live – это полноценный супермаркет здоровой пищи, который может стать прекрасной альтернативой привычным розничным магазинам. На данный момент компания гарантирует бесплатную доставку в следующих регионах России: Москва и область, Волгоград, Волжский, Уфа, Казань и Самара. Доставка в другие населенные пункты Российской Федерации осуществляется при посредничестве транспортных компаний. Оплатить покупку возможно, как банковской картой, так и наличными средствами непосредственно при получении заказа на руки.

Что касается результатов, то они ярко видны при наступлении среднего возраста. Обычно люди, которые питаются некачественной пищей при наступлении 40-45 лет сталкиваются с разными болезнями и вынуждены принимать лекарства на постоянной основе. В свою очередь здоровое питание позволят вести активный образ жизни, вплоть до глубокой старости.

08.04.2017, 12:56