НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Лазерная эпиляция в Москве — обзор процедуры

Современная жизнь не стоит на месте, и с каждым годом мы можем наблюдать за появлением новых трендов. При этом одни тенденции приживаются в обществе, другие наоборот теряют свою актуальность через короткий промежуток времени. Если говорить о самых популярных тенденциях, то ведущее место занимает эпиляция.

Изначально услуга эпиляции была рассчитана исключительно на женскую категорию. Таким образом за последние пять лет появились, как средства используемые в быту, так и полноценные салоны. На данный момент в текущем вопросе сохраняются некие противоречия, одна часть отдает предпочтение исключительно бытовым средствам, другая считает бюджетные варианты неэффективными и предпочитает прибегать к лазерной эпиляции. В Москве на сегодняшний день, наиболее доступные предложения представлены у EPILAS, кроме того данный центр зарекомендовал себя максимально эффективно в плане проведения лазерной эпиляции. Отмечу, что помимо женщин, текущий салон осуществляет проведения процедур и для мужчин.

Если рассматривать тему эпиляции глобально, то лазерная эпиляция является более выгодной во всех составляющих. Поскольку исключительно после процедур лазерной эпиляции останавливается рост волос на длительно время (в среднем от одного до семи лет – при.). В свою очередь эффект бытовых средств прекращается через две недели. Учитывая экономическую составляющую Вы потратите за год (минимальный срок действия –прим.) в пять раз больше денег, чем когда пройдете курс лазерной эпиляции. Поэтому я настоятельно рекомендую отказаться от различных бюджетных средств. Это систематические лишние расходы и не более того.

Отмечу, что в лазерном центре EPILAS возможно провести эффективный курс эпиляции при минимальных расходах. В особенности выгодно записываться на процедуры группой, тогда центр предоставляет скидку до 40%.  Данная компания обладает качественным оборудованием из Германии, которое является 100% гарантом успеха. Более подробную информацию, смотрите на epilas.ru. Для записи на курс воспользуйтесь графой «записаться сейчас», либо свяжитесь с сотрудниками организации в телефонном режиме.

08.04.2017, 21:07