НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Какому СМИ можно доверять в Украине

Всё чаще жители Украины задаются вопросом насчет того, какому средству массовой информации возможно доверять. Текущий вопрос возник не зря, поскольку за последние годы некоторые отечественные СМИ зарекомендовали себя не с лучшей стороны. Таким образом, как в интернете, так и на телевидении каждый день звучит масса непроверенной информации. Соответственно надежных СМИ становится все меньше.

На данном фоне издание Сегодня продолжает удерживать ведущие позиции. Авторитет текущего СМИ подтверждает свою репутацию с каждым днем, предоставляя своим читателям исключительно проверенные новости из надежных источников. Издание Сегодня возможно читать совершенно бесплатно благодаря интернет ресурсу. В особенности стоит отметить ленту новостей, которая охватывает все возможные направления (политика, экономика, спорт, шоу-бизнес и т.д.). Обновления происходят в максимально коротком интервале 5-10 минут. Интернет версия работает 24 часа в сутки без перерывов и выходных.

Помимо сетевой версии, Сегодня также издается в виде газеты, которую возможно приобрести в любом украинском супермаркете, либо газетном торговом заведении. Кроме того текущую газету возможно выписать, в таком случае уменьшаются затраты в сравнении с розничной покупкой. Отмечу, что бумажная версия содержит в себе эксклюзивные статьи, которые не найти в интернете. С изданием Сегодня Вы всегда будете в курсе последних событий и гарантированно не наткнетесь на откровенно желтую и непроверенную информацию.

20.04.2017, 22:48