НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Услуги охраны в Киеве — обзор компании Мега Ладон

Для жителей Украины нынешний период стал аналогом «лихи 90-х». Поскольку страна вновь столкнулась с серьезным экономическим кризисом, который породил волну преступности. При этом больше всех страдают предприниматели у которых в собственности имеются офисы и склады. Так как для злоумышленников данные объекты стали приоритетом №1.

Впрочем, не всё так безнадежно, как может показаться не первый взгляд. Поскольку сегодня имеется возможность воспользоваться услугами охранной организации, чтобы обезопасить свой объект. На данный момент охранная фирма Киев Мега-Ладон занимает ведущие позиции на рынке в своем сегменте. Как отмечают постоянные клиенты Мега-Ладон, услуги текущей организации являются по-настоящему эффективными, а не рядовым элементом запугивания. По состоянию на сегодняшний день, сотрудники данной охранной фирмы задержали более сотни злоумышленников и передали их органам правопорядка.

Если говорить об классификации охранных услуг, то под ними подразумеваются следующие: установка технических средств охраны, пультовая и физическая охрана. В случаях, когда возник повышенной уровень угрозы, Мег-Ладон способна предоставить личного телохранителя с высокими навыками подготовки. Отдельно стоит отметить кадровую политику, сотрудниками данной компании могут стать исключительно те лица, которые имеют за своей спиной опыт службы в полиции, армии и национальной гвардии. При этом большая часть сотрудников служила в отрядах специального назначения и имеет опыт в ведении боевых действий с реальным противником.

С более подробной информацией касательно услуг Мега-Ладон возможно ознакомиться на интернет ресурсе mega-ladon.com.ua. Для тех кто желает трудоустроиться в сфере охраны, актуальная информация содержится в разделе «вакансии». Все вопросы касательно сотрудничества возможно обсудить в телефонном режиме (раздел контакты – прим.), либо отправить текстовое сообщение с помощью формы обратной связи.

20.04.2017, 19:15