НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Ремонт iPhone 6s в Киеве — обзор компании Service-iPhone

Владельцы популярных американских смартфонов iPhone отмечают, что на сегодняшний день в Украине далеко не каждый сервисный центр способен оказать эффективные услуги по ремонту устройства. Это объясняется тем, что оригинальные запчасти для iPhone являются дорогостоящими, а большая часть населения отдает предпочтение тем производителям, которые выпускают более дешевые модели.

Впрочем, с каждым годом мы можем наблюдать за тем, что тенденция с покупкой айфонов идет вверх, и соответственно спрос на сервисные услуги растет. В связи с популяризацией текущей тенденции некоторые украинские компании вплотную занялись организацией специализированных сервисных центров. Таким образом в Киеве можно выделить компанию service-iphone.com.ua/remont-iphone-6s, направление которой – это ремонт техники Apple. В особенности могу порекомендовать данный сервисный центр владельцам iPhone 6s, которые столкнулись с какими-либо техническими неисправностями. На сегодняшний день организация имеет три отделения в столице Украины расположенных неподалеку от следующих станций метро: Золотые ворота, Олимпийская и Минская.

Работа текущего сервисного центра включает в себя полный список технических операций, цель которых возобновить работоспособность устройства. Со своей стороны отмечу, что услуга ремонта является более выгодной, чем покупка нового смартфона. Так как максимальная стоимость технической операции составляет 4199 гривен, а стоимость нового устройства находится в диапазоне 17-26 тысяч гривен. При этом средняя стоимость ремонта обходится в сумму 700 грн. Сотрудники компании обращают внимание, что каждая услуга подкрепляется фирменной гарантией со стороны сервисного центра.

Помимо ремонта смартфонов, организация Service-iPhone занимается обслуживанием другой техники Apple к которой относятся ведущие модели iPad и MacBook. С более подробной информацией о данном сервисном центре возможно ознакомится на интернет ресурсе service-iphone.com.ua. При необходимости консультации связаться с сотрудниками сервисного центра возможно в телефонном режиме, согласно контактной информации, что приведена в разделе «Контакты».

08.05.2017, 13:50

TEXT.RU - 100.00%