НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Частный детский сад Алматы Happy Baby — happy-baby.kz

Дошкольное образование является основополагающим для каждого ребенка. Так как именно в возрасте от двух до шести лет начинается формирование основных качеств ребенка, которые позже проявляются в подростковом возрасте. Соответственно именно в ранних годах ребенку необходимо освоить некоторые правила, которые относятся к поведению в обществе, а также научится читать и производить самые элементарные математические вычисления.

Психологи отмечают, что самым эффективным вариантом дошкольного образования является определение ребенка в детский сад. Так как в данных учреждениях работают квалифицированные специалисты, которые осуществляют подготовку к начальным классам школьного этапа. В Казахстане частный детский сад Алматы Happy Baby на сегодняшний день является эталоном того, как необходимо осуществлять проведение методики дошкольного образования. По статистике 85% выпускников текущего детского сада отмечаются высокой успеваемостью в начальных классах, и превосходят по всем критериям детей окончивших государственные учреждения. Во многом данные результаты объясняются умением воспитателей находить общий язык с детьми.

При этом методика дошкольного образования Happy Baby не является экспериментальной и в полной мере соответствует выполнению установленной государственной программы. А именно дети занимаются по четырем ключевым направлениям, в которые входят: изучение языков, изобразительное искусство, хореография и музыка. Для того, чтобы ребенок чувствовал себя более уверенно набор осуществляться в казахские и русские группы.

Что касается инфраструктуры, то территория детского сада является закрытой для посещения посторонних лиц, содержит устройства видеонаблюдения, специализированную мебель и безопасные игровые площадки. Также на территории учреждения присутствует медицинский персонал, который способен оказать ребенку первую помощь в случае возникновение какого-либо чрезвычайного происшествия. Больше информации касательно детского сада Happy Baby смотрите на интернет ресурсе happy-baby.kz. Лично могу смело отнести данное заведение к одному из ведущих на территории постсоветского пространства.

08.05.2017, 15:00

TEXT.RU - 100.00%