НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

Мир

Россия предупредила США о грядущем мегаземлетрясении

“Владимир Путин предупредил Соединённые штаты о грядущем мегаземлетрясении, даже российские войска Восточного военного округа начали подготовку, так как серия разрушительных подземных толчков и цунами могут обрушиться как на западное побережье Северной Америки, так и на Камчатку”, – такая новость появилась на страницах американского издания Beforeits News. 

Издание ссылается на слова и исследования британского учёного-ядерщика Мехрана Кеше. автор статьи отмечает, что часть его предсказаний о предстоящих землетрясениях сбылась: это недавние толчки на Аляске и Камчатке.

Сейчас же говорится о движении Тихоокеанской плиты, предвестником мегаземлетрясения стали подземные толчки в Королевстве Тонго, силой в 5,8 баллов. Поэтому военные силы России находятся в постоянной готовности к будущему землетрясению и последующему цунами.

Это предположение получило подтверждение: мелкие землетрясения начали сильно тревожить так называемое “Тихоокеанское огненное кольцо”, расположенное по периметру Тихого океана.

Только за последние дни Восточная часть этого Огненного кольца подверглась более сильным и частым землетрясениям в районе Аляски. Порой толчки достигали 6,2 баллов. Тут же начал своё пробуждение вулкан Танага. Только 8 мая всего лишь за 12 часов произошло больше ста землетрясений вдоль Огненного кольца.

Еще один признак надвигающейся катастрофы: участившиеся случаи нападения акул на человека возле Калифорнийского побережья. Ведь морские обитатели наделены способностью воспринимать электромагнитное поле Земли и очень чувствительны к грядущим катаклизмам.

Если же произойдет то, о чём предупреждают учёные, то США грозят серьёзные проблемы: всё побережье смоет волной, могут проснуться многие вулканы, один из них Йеллоустоун, последствия землетрясения ощутит весь мир.

По материалам

14.05.2017, 13:08