НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

МирМультимедиа

Уничтожение Земли возможно в ближайшее время — 10 доказательств

Согласно предположению ученого Дэвида Мида, в октябре 2017 года Земля прекратит свое существование. Научный работник уверен, что общественность просто не догадывается о том, что на планете возросло количество землетрясений и трещин, которые могут стать причиной уничтожения Земли.

При этом, по словам Мида, некоторые с ответственностью относятся к информации относительно прекращения существования Земли и даже начинают выстраивать бункеры, однако большинство уже перестало верить в разрушение планеты, так как ученые предсказывают его ежегодно.

Мид отмечает, что за последнее время выросло количество трещин и землетрясений, разрушающих города. Кроме того, наблюдается умножение по размерам и интенсивности грозовых систем, а также тепловых волн.

Ранее существовала неподтвержденная информация о существовании невидимой планеты Нибиру, расположенной за Нептуном. Согласно предположениям ученых, данный космический объект может стать причиной прекращения существования Земли. По данным Дэвида Мида, осенью «Планета Х» пересечет созвездие Девы, а 5 октября затмит собою Солнце.

В свою очередь экологи уже не первый год бьют тревогу, утверждая, что над нами нависла угроза глобальной катастрофы. Климат планеты стремительно меняется, ставя под вопрос существование всего живого.

Правда, о грядущей трагедии мало кто задумывается. Как говорит народная поговорка: «Пока гром не грянет, мужик не перекрестится».

Ледник Педерсена на Аляске был открыт в 1917 году. Менее чем через 100 лет он исчез без следа.

Некогда Арал считался вторым по величине озером после Каспийского моря, теперь же от него осталась фактически лужа. Даже сравнение теперешнего состояния с 2000 годом впечатляет.

Леса Амазонки часто называют легкими планеты. Но современная аэрофотосъемка наглядно показывает, насколько сильно они поредели.

Бессточное озеро Мар-Чикита в Аргентине мелеет на глазах.

Реки Юты и Аризоны постепенно пересыхают.

Засуха в юго-западной части США сделала мосты практически ненужными.

Из-за изменения климата стали массово гибнуть кораллы на Мальдивах.

Водоемы на Мадагаскаре стремительно мелеют…

Зато таяние ледников ведет к затоплению лазурных пляжей.

Устье реки Хуанхэ изменилось до неузнаваемости.

Эти фотографии заставляют крепко задуматься…..

25.05.2017, 21:25