НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Брендирование бейсболки в Харькове — обзор leg-prom.com

В последнее время люди стали больше внимания уделять своему имиджу. Немаловажным фактором в данном вопросе является одежда, которую носит человек. Ведь для того, чтобы определить кто именно находится напротив, в большинстве случаев достаточно обратить внимание на элементы гардероба.

В свою очередь, как отмечают стилисты за прошлый год наблюдается тренд по возвращению бейсболки в массы. Если ранее данный атрибут в основном использовали представители определенных субкультур, либо музыканты, то сегодня бейсболка пользуется популярностью у многих любителей спорта. При этом немаловажную ценность атрибута играет логотип на бейсболке, который подчеркивает ценность вещи. Ярким примером ценности бренда являются те моменты, когда обладатели раритетных бейсболок из 90-х продают данные вещи за тысячи долларов, изначально потратив на покупку 5-10 долларов. Как видите мода бывает весьма непредсказуемой, поэтому со своей стороны не рекомендую спешить продавать на барахолках ненужную одежду на которой имеется логотип определенного производителя.

Впрочем, чтобы стать обладателем стильной брендовой бейсболки не обязательно отдавать за неё крупную сумму денег. К примеру жители Харькова имеют возможность брендировать свой атрибут благодаря услугам компании «Легпром». Чтобы Ваша вещь была максимально приближенна к оригиналу, купите себе аналог идентичной цветовой окраски без логотипа, а далее нанесите необходимый символ. Уверен результат Вас порадует. Лично могу отметить, что брендированная вещь из аналогичного материала ничем не отличается от брендового продукта. Ведь, если рассуждать логически, то брендовый продукт выделяется исключительно за счет своей маркировки. Таким образом мы видим ситуации, что люди готовы переплачивать бешенные деньги, лишь бы на их одежде находилась определенная маркировка.

Также хотелось бы обратить внимание, что если Вам придет мысль использовать брендированные вещи в коммерческих целях, то здесь имеются некоторые риски, о которых следует знать. Конечно в 99% случаев бейсболка с логотипом какого-либо известного бренда по более дешевой цене чем оригинал не вызовет ни у кого возмущения. Напротив коммерческий успех практически гарантирован. Но, если вдруг на данные предложения наткнутся официальные представители компании (продукция которой реализуется под брендом), то изначально удачное предприятие может привести к полному краху. Соответственно лучше не рисковать, а для коммерции придумать собственный бренд и тогда претензий к Вам точно не возникнет.

26.05.2017, 12:46

TEXT.RU - 100.00%