НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Вывод в ТОП YouTube на главную — обзор ресурсе SMOService

Сегодня для продвижения продукта или услуги используется множество различных вариантов, начиная от создания сайта, до раскрутки сообществ в социальных сетях. При этом любой вариант имеет свои плюсы и минусы, которые стоит учитывать заранее: к примеру для сайтов следует позаботиться о технической составляющей ресурса, при использовании социальных сетей следует учитывать, что за нарушение правил сообщество может быть заблокировано и т.д.

В общем нюансов очень много и к ним необходимо относится максимально серьезно. Со своей стороны для раскрутки могу порекомендовать сервис Youtube. Правила здесь максимально простые, главное подготовить на 100% уникальный контент (т.е. самому снять видео), чтобы не быть обвиненным в плагиате. Далее для продвижения возможно воспользоваться рядом проверенных сервисов. К примеру текущая услуга https://smoservice.ru/shop/52/desc/youtube_top_home позволяет вывести контент на главную страницу и получит огромное количество просмотров. Если Вам удастся заинтересовать остальных пользователей, то видео за короткое время станет вирусным и пойдет распространятся по многочисленным интернет ресурсам абсолютно на бесплатной основе. Также не забывайте, что в описании материала разрешено оставлять ссылки (на сайт, либо сообщество в социальной сети — при.). Соответственно помимо просмотров контента Вы автоматически получаете посетителей на другие ресурсы.

Как видите для осуществления процесса продвижения (сайта, группы, товара и т.д.) может вполне хватить одного видео. При этом, когда с помощью видеоматериала идет раскрутка других ресурсов процесс оптимизации, сео, написание уникальных статей уходят на второй план. Так как благодаря сервису Youtube трафик будет идти непрерывным потоком от целевой аудитории. Для тех кто стремится к более весомым результатам, также рекомендую рассмотреть услугу https://smoservice.ru/shop/65/desc/youtube_top_trending которая направлена на вывод видеоматериала в ТОП 5. Конечно по стоимости обойдется на порядок дороже чем первая услуга, но результаты того стоят.

Естественно, что помимо выше указанного ресурса имеется множество альтернатив. Впрочем, не каждая из альтернатив отмечается эффективностью, некоторые проекты по раскрутке могут и вовсе сыграть негативную роль, из-за чего придется переделывать видеоролик. Когда имеется желания рассмотреть другие предложения, то могу отметить следующий сервис http://топютуб.рф на котором доступны аналогичные функции. В своё время пользовался двумя ресурсами, оба зарекомендовали себя с наилучшей стороны.

Контакты SMOService для связи и ссылки на их социальные сети:

  • https://smoservice.ru/index/contacts/
  • https://www.facebook.com/smoservice
  • https://events.webmoney.ru/ooosmoservice
  • https://plus.google.com/103429204719769548550
  • https://www.youtube.com/user/smoserviceru
  • http://socialland.ru/pages/smoservice
  • https://vimeo.com/smmru
  • http://support.smoservice.ru
  • https://www.periscope.tv/smoservice

Отзывы возможно прочитать здесь

  • http://web-ratings.ru/site/smoservice.ru
  • http://bestsoc.ru/partners/smoservice/
  • http://vkfinans.ru/smoservice-otzyvy.php

08.06.2017, 18:37

TEXT.RU - 100.00%