НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Резина б/у по доступной цене — где купить в Киеве

Сегодня многие автомобилисты Украины жалуются на увеличение расходов связанных с обслуживанием транспортного средства. Причем данная тенденция касается, как владельцев иномарок, так и тех кто остаётся верным советским москвичами и жигулям.

К сожалению причины во всех случаях объективные и связаны с плачевным состоянием украинской экономики. К тому же помимо расходов на автомобиль, увеличились расходы на коммунальные услуги, лекарства, продукты и т.д. Впрочем, некоторые варианты экономии имеются, к примеру для себя обнаружил такой продукт, как резина бу на торговой площадке shinaby.kiev.ua. Отмечу, что по качеству текущие шины практически ничем не отличаются от новых, зато отличия в цене существенные. А учитывая, что менять резину приходится минимум два раза в год, лучше купить относительно дорогие б/у, чем бюджетные новые шины. Если сомневаетесь, то проверьте, уверен результаты Вас порадуют.

В Киеве на сегодняшний день приобрести б/у шины стало возможно благодаря торговому заведению shinaby.kiev.ua. Цены здесь довольно либеральные, ассортимент включает в себя множество вариаций резины (зимние, летние шины), а для удобства выбора, техническое состояние возможно лицезреть в режиме онлайн, благодаря фотографиям. Лично закупаю продукцию в данном заведении с 2016 года, на данный момент всем доволен.

15.06.2017, 15:40

TEXT.RU - 100.00%