НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Сериал 13 причин, почему — где смотреть онлайн

Летние месяцы по традиции считаются сезоном отпусков в который мы имеем возможность взять отгул и отвлечься от назойливой работы. При этом, как провести свободное время, каждый решает сам для себя. Лично не являюсь сторонником длительных поездок, либо экстрима и при наличии свободного времени люблю отвлечься на фильмы и сериалы.

На удивление лето 2017 года в мире кинематографа стало весьма продуктивным. Если обычно большинство захватывающих премьер показывают осенью, то в этом году имеется возможность посмотреть занимательные фильмы и сериалы уже сейчас. Из наиболее интригующих работ со своей стороны могу отметить сериал 13 причин, почему в котором на данный момент планируется отснять два сезона. Сюжет сериала завязан на обычном парне, которому однажды приходит коробка от бывшей возлюбленной. Позже оказывается, что экс-возлюбленная покончила с собой, а в коробке указала 13 причин своего поступка.

Первый сезон текущего проекта был воспринят любителями сериалов на ура, и по всем ожиданиям второй сезон будет не менее интригующим. Для тех кто не знаком с данной картиной оба сезона возможно посмотреть в режиме онлайн тут http://13reasons.ru/ на указанном ресурсе (второй сезона появится в 2018 году). Уверен сериалом не останетесь разочарованы. Для подробного ознакомления просмотрите трейлер с нарезкой эпизодов, после которого сможете основательно вникнуть в суть сюжета.

15.06.2017, 12:03

TEXT.RU - 100.00%