НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Оптические патч-корды, соединительные оптические шнуры — Каталог оборудования. Обзор устройств

Необходимость в подключении интернета, телефонной связи, кабельного телевидения и локальной сети является самой распространенной в нашем мире. Так как без текущей составляющей сейчас невозможно организовать полноценный рабочий, производственный или учебный процесс. Также подобные подключения характерны для жилых сооружений и осуществляются, как в частных секторах, так и в многоэтажных зданиях.

При этом обычно специализированные организации прокладывают кабеля в пределах улицы своими усилиями используя различные защищенные модели. Но, что касается помещения, то вполне можно обойтись своими силами. Для этого используются патчкорды оптические, назначение которых состоит в выполнении соединительных функций. Таким образом благодаря использованию текущего шнура имеется возможность соединить устройство с распределительным центром. К примеру, когда осуществляете подключение к интернету, то данный кабель служит средством соединения между Вашим компьютером и оборудованием провайдера подающим трафик.

Лично при необходимости покупки оптических патчкордов обращался в торговое заведение «Оптические технологии». Так как здесь находилась необходимая модель (многомодовые патчкорды 50/125), а по стоимости продукция обошлась на порядок дешевле, чем в некоторых аналогичных заведениях. К тому же компания осуществляет доставку по всей территории России, а оплату имеется возможность произвести наличными средствами, при получении товара на руки. Состоянием на сегодняшний день в продаже также представлены многомодовые 62,5/125 и одномодовые патчкорды. Так, что имеется возможность заказать приоритетную вариацию в требуемых объемах. Со своей стороны претензий к торговому заведению не имею. Поскольку все изначальные договоренности были успешно выполнены.

Дополнительно обращаю внимание, что в ассортименте торгового заведения представлена другая тематическая продукция. К примеру, если имеется необходимость покупки оптических кабелей, медиаконвертера, коммутатора, маршрутизатора и т.д., то можете рассчитывать на компанию «Оптические Технологии».

06.07.2017, 18:37

TEXT.RU - 100.00%