НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Сериал Кровавая гонка 2017 года — где смотреть онлайн

Любители творчества Квентина Тарантино и Роберта Родригеса были приятно удивлены, когда обнаружили для себя сериал Кровавая Гонка. И пусть данный теле проект никоим образом не связан с выдающимися режиссерами, но по своему духу полностью соответствует некоторым культовым фильмам.

И так, сюжет Кровавой гонки завязан на честном полицейском из Лос-Анджелеса, который вместе со своей спутницей участвует в невероятной гонке через весь материк США. Создатели сериала обещают море насилия, крови и сексуальных сцен, в общем, что для почитателей Тарантино и Родригеса подойдёт в самый раз. На данный момент получить полную информацию о проекте возможно благодаря ресурсу blooddrive.ru на котором помимо описания, также представлены первые пять серий проекта. Собственно, если говорить об отзывах, то они весьма противоречивые. Одна категория телезрителей восхищается сериалом и уже жаждет продолжения шоу на второй сезон, а в свою очередь скептики требуют закрыть шоу. Мол сильно много насилия и т.д.

Лично занимаю сторону той аудитории, которая восхищается телесериалом. А те, кто недолюбливает данный жанр могут найти для себя что-то по вкусу. А, если Вы ещё не начали просмотр, то можете ознакомиться с трейлером, после чего принимать решение, смотреть сериал Кровавая Гонка онлайн, либо воздержаться. Хотя со своей стороны уверен, что сторонники боевиков скажут однозначно смотреть и начнут догонять тех, кто уже просмотрел первые пять серий.

06.07.2017, 19:55

TEXT.RU - 100.00%