НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Как сбросить лишний вес — калькулятор калорийности

Проблема лишнего веса сегодня актуальна для миллионов людей по всему миру. Но далеко не каждый человек осознает причину возникшей ситуации, из-за чего не удается радикально повлиять на устранение дискомфорта.

Лично, когда сталкивался с аналогичными обстоятельствами рассчитывал сбросить лишний вес благодаря интенсивным занятиям спортом. Но результатами был разочарован, что вынудило искать причину в другом направлении. Оказалось, что сидячий образ жизни – это только полбеды, основная причина кроется в рационе питания. Стабилизировать вес помог ресурс skazproto.ru, тут находится калькулятор калорийности, что позволяет проанализировать употребляемые продукты. Достаточно ввести название продукта в указанную графу, чтобы узнать количество калорий, белков, жиров и углеводов на 100 грамм. После чего Вы без проблем поймете из-за какой пищи набираете лишние килограммы. Соответственно стоит исключить продукт и дела пойдут на поправку.

Также не забывайте обращать внимание на данные показатели, когда осуществляете покупки в супермаркете. В особенности стоит отметить сладости (шоколад, вафли, печенье), где содержание жиров зашкаливает. К примеру, если Вы на данный момент являетесь ярым любителем сладкого, то не удивляйтесь проблемам с лишним весом. На втором месте в категории нежелательной еды находится фаст-фуд. Поскольку пища в данных заведениях готовится на некачественном масле, что делает её слишком жирной. Отмечу, что согласно статистике, каждый третий человек страдающий лишним весом – это почитатель заведений быстрого питания.

Соответственно стоит найти замену перечисленным продуктам, как ситуация с лишними килограммами резко стабилизируется. Дополнительно рекомендую занятия спортом малой или средней интенсивности. Если нет возможности посещать спортзал, то займитесь пробежками и ежедневной зарядкой. Положительный эффект будет гарантирован.

21.07.2017, 18:50

TEXT.RU - 100.00%