НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

«Новый» тренд в Харькове – малогабаритное жильё

Во времена СССР квартиры-гостинки пользовались не малым спросом, но с появление обычных квартир, к малогабариткам постепенно потеряли интерес и это вполне обоснованно:

• Отсутствие санузла в квартире – только общий;
• Отсутствие кухни – тоже общая;
• Малоимущие соседи.

Сегодня «мода» на малогабаритки вновь вернулась, но с изменениями. Малогабаритки в Харькове в новострое – это принципиально новый формат жилья, который получил ещё одно название – smart «умный». Смарт-квартиры – это небольшие квартирки продуманной планировки со всеми удобствами. Такой вид недвижимости пользуются широким спросом у молодежи, студентов и молодых семей. На официальном сайте застройщика ЖК «Бестужевские сады» http://www.bestujevskie-sady.kharkov.ua/ можно купить малогабаритку со всеми удобствами без посредников по лучшей цене в Харькове!

Квартиры-гостинки в Харькове в 2017 году – это:

• Ультрасовременное жилье в новострое;
• Теплые квартиры с металлопластиковыми окнами, бронированными дверями;
• Собственная крышная котельная, позволяющая начинать отопительный сезон, когда это необходимо, не дожидаясь общегородского графика.
• В новострое ЖК «Бестужевские сады» есть придомовая территория со сквериком, детской и спортивной площадками и наземной охраняемой парковкой!
• Территория вокруг дома находится под видеонаблюдением круглосуточно!

Малогабаритные квартиры как способ заработка

Пассивный доход – это мечта любого человека! Поэтому компания-застройщик «Воробьёвы горы», которой принадлежит ЖК «Бестужевские сады» и множество других сданных объектов по Харькову, предлагает купить малогабиритку под сдачу в аренду! Вы сможете сдавать квартиру-гостинку минимум за 4000 грн в месяц и получать доход до 12% годовых, что значительно выгодней, нежели положить деньги в банк под депозит!

Не хотите искать квартирантов? Управляющая компания «Воробьёвы горы» берёт это на себя! В Вашу задачу входит просто получать ежемесячную прибыль и получать удовольствие от жизни!

Сотни семей уже выбрали для себя ЖК «Бестужевские сады», спешите и Вы стать счастливым обладателем малогабаритной квартиры в ультрасовременном жилом комплексе!

21.07.2017, 15:40