НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Купить недвижимость в Украине — обзор актуальных предложений

2017 год для украинского рынка недвижимости стал относительно спокойным периодом в который удалось стабилизировать ситуацию с ценовой политикой и вернуть покупательскую способность. При этом наиболее высоким спросом по-прежнему пользуется жильё в новостройках, поскольку данные объекты реализуются по максимально низким ценам, а также обладают абсолютной прозрачностью при осуществлении этапов процесса покупки. Таким образом, если Вы желаете обзавестись недвижимостью и тем самым избежать значительных рисков в сделке, тогда сотрудничество с застройщиком – это идеальный вариант.

В свою очередь важно учитывать такие моменты, что сегодня на украинском рынке представлены, как молодые компании, так и те предприятия, которые успешно удерживают позиции на протяжении 5-10 лет. Лично рекомендую останавливать выбор именно на втором варианте, так как не каждой ново созданной организации удается закрепиться на рынке. В особенности могу выделить компанию Интергал Буд https://intergal-bud.com.ua/, что имеет в своём активе ряд успешных проектов в центральной и западной Украине. А именно в таких городах, как: Киев, Львов, Ужгород, Мукачево, Ровно. Соответственно, если Вы заинтересованы в покупке недвижимости в одном из вышеперечисленных населенных пунктов, тогда однозначно ознакомьтесь с доступными предложениями. Со своей стороны отмечу, что все жилые комплексы размещены в благоустроенных районах своих городов, с отменной инфраструктурой и окружающей средой.

Также не стоит забывать о том, что хотя сейчас ситуация в экономике страны стабилизировалась, но говорить о выходе из кризиса пока не приходится. Тем более, что согласно большинству прогнозов Украину в ближайшем будущем может ожидать ещё несколько волн связанных с обесцениванием национальной валюты. К тому же сейчас довольно нестабильны доллар и евро, в связи с чем недвижимость является оптимальным вариантом для страховки имеющихся капиталовложений. Согласно мнению экспертов в перспективе цены на квартиры в новостройках могут продемонстрировать крайне сильный виток роста до 50-60%. Таким образом, если Вы размышляете о наиболее выгодных инвестициях, тогда обратите внимание на рынок недвижимости. В качестве приоритетных предложений рекомендую Киев и ближайшие пригороды. Поскольку столица во все времена была центром деловой жизни, благодаря чему, Вы сможете с лёгкостью перепродать купленный объект по мере необходимости или сдать его в аренду.

09.11.2017, 16:35

TEXT.RU - 100.00%