Гирлянды

Интересные украшения, которые помогут создать особенное новогоднее оформление.

Гирлянда-занавес

Гирлянда-занавес

Гирлянда в виде занавеса потрясающе смотрится с полупрозрачными шторами и создаёт атмосферу праздника и волшебства. Есть разные размеры (3 × 6, 3 × 3 и 2 × 2 м), а также варианты с золотистым, белым или разноцветным светом.

Цена: от 594 рублей.

Фонарики

Фонарики

Эта необычная гирлянда выполнена в виде металлического каркаса, внутри которого горит светодиод. Оригинальные фонарики могут стать частью новогоднего оформления, а также прекрасно впишутся в интерьер и без всяких праздников.

Цена: от 484 рублей.

Снежинки

Снежинки

Десятиметровая гирлянда с лампочками-снежинками — прекрасное новогоднее украшение, передающее атмосферу зимней сказки. Есть варианты с холодным, тёплым и разноцветным светом.

Цена: от 534 рублей.

Звёздочки

Звёздочки

Ещё одна интересная гирлянда в виде звёздочек. Выглядит празднично и стильно. Можно выбрать свет: синий, жёлтый, белый, тёплый или разноцветный. Длина гирлянды — 2 м.

Цена: 860 рублей.

Шишки

Шишки

Гирлянда с мягкими маленькими шишками прекрасно подойдёт для украшения настольной ёлки или других небольших объектов. В зависимости от модели шишки могут испускать тёплый или холодный свет, а также менять цвета.

Цена: от 415 рублей.

Украшения для стола

Всего пара деталей, и обычная трапеза превращается в праздничную.

Тарелки в новогоднем стиле

Тарелки

Десертные тарелки с белыми мишками, Санта-Клаусом и снеговиками добавят красок вашему праздничному столу. Тарелки выполнены из фарфора, диаметр каждой — 20,3 см.

Цена: от 1 181 рубля.

Ёлочки с игрушками

Ёлочки с игрушками

Оригинальные деревянные ёлочки с игрушками станут отличным украшением новогоднего стола. Игрушки входят в набор, но упаковываются отдельно, поэтому, прежде чем поставить ёлку на стол, предстоит нарядить её.

Цена: от 905 рублей.

Скалки для новогоднего печенья

Скалки для новогоднего печенья

С такими скалками вы сможете испечь по-настоящему праздничное печенье со снежинками, оленями или динозаврами и порадовать близких вкусным подарком.

Цена: от 1 417 рублей.

Новогодние банки для конфет

Новогодние банки для конфет

Банки для конфет с крышками в виде снеговика, оленя и Санта-Клауса можно поставить на праздничный стол как украшение или наполнить сладостями и подарить детям. Сами баночки сделаны из пластика, а верх — из ткани. Размер небольшой: 20–30 см в высоту в зависимости от модели и 10 см в ширину.

Цена: 422 рубля за три штуки.

Новогодняя кружка

Новогодняя кружка

Оригинальные кружки со снеговиком, ёлкой и другими фигурками на дне отлично дополнят ваши праздничные чаепития.

Цена: от 753 рублей.

Одежда

Украсив дом, не забудьте о себе. Несколько новогодних вещей добавят уюта и поднимут вам настроение.

Новогодние носки

Новогодние носки

Махровые носки в упаковке-ёлочке могут стать милым подарком на Новый год. Судя по отзывам, качество высокое.

Цена: от 183 рублей.

Новогодняя пижама

Новогодняя пижама

Новогодние пижамы для всей семьи: красные штаны с оленями, футболка с короткими рукавами для папы и с длинными — для мамы и детей.

Цена: от 784 рублей.

Новогодние носки

Новогодние носки

Любителям ярких носков наверняка понравятся эти милые пары с оленями, снеговиками, ёлочками и снежинками.

Цена: от 74 рублей.

Новогодние брошки

Новогодние брошки

Любой костюм станет немного наряднее, если дополнить его симпатичной брошкой в тематике Нового года. Небольшие украшения размером 2,5 × 2 см можно прикрепить на шарф, шапку, рюкзак или сумку.

Цена: от 16 рублей.

Упаковка для подарков

Ничто так не способствует праздничному настроению, как подготовка подарков для родных и близких. Вот несколько вариантов праздничной упаковки, которая поможет вам сделать милые сюрпризы.

Коробка для конфет

Коробка для конфет

Вместо того чтобы покупать готовые сладкие подарки, можно собрать их самому. Коробки из крафтовой бумаги с Санта-Клаусом и китайским снеговиком смотрятся по-домашнему мило и продаются по 10 штук в наборе — можно упаковать подарки для всех родных и близких.

Цена: 230 рублей.

Упаковка-«подушка»

Упаковка-подушка для печенья

Если вы решили подарить печенье, конфеты или чай, используйте праздничную упаковку в виде подушки. Картонные коробочки с ёлкам, полосами и звёздами, украшенные разноцветными лентами, выглядят по-настоящему празднично. Размеры: 18,5 × 13,7 × 4 см.

Цена: 216 рублей за 10 штук.

Коробка для небольшого подарка

Коробка для небольшого подарка

Если вы планируете преподнести маленький подарок или хотите порадовать близких небольшими сладкими сюрпризами, упакуйте их в эти красивые коробочки. Они довольно компактные (9,5 × 9, 5 × 8 см), с ручками и милым новогодним принтом.

Цена: от 50 рублей.

Украшения для дома

Украшения для ёлки

Украшения для ёлки

Под прозрачным куполом — фигурки ёлки, Санта-Клауса или снеговика, присыпанные искусственным снегом и освещённые жёлтым светодиодом. Эти фонарики можно использовать и как ёлочные игрушки, и как новогодние украшения для дома.

Цена: от 204 рублей.

Стикер на стекло

Стикер на стекло

Раньше окна раскрашивали гуашью, а после праздников смывали рисунки. Сейчас можно просто приклеить красивый новогодний стикер, а потом убрать его, не оставив следов на стекле. Размер стикера с двумя снеговиками, ёлкой и снежинками — 110 × 78 см.

Цена: 154 рубля.

Светящиеся шары

Светящиеся шары

Внутри этого прозрачного шарика находится композиция из шишек, ягод, палочек и других элементов, залитых тёплым жёлтым светом. Выглядит просто волшебно.

Цена: от 116 рублей.

12.11.2017, 17:30