НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Оранжевый хит сезона — где смотреть сериал онлайн

Середина осени 2017 года для любителей фильмов и сериалов оказалась своего рода застоем на качественные и оригинальные проекты. В связи с чем, некоторые кинолюбители даже заговорили о кризисе жанра и неспособности современных режиссёров развивать индустрию. Впрочем, подобная негативная ситуация завершилась довольно быстро, так как ноябрь преподнес большое количество приятных сюрпризов.

При этом нельзя не отметить продолжение одного из популярнейших сериалов «Оранжевый хит сезона» http://orangeisthenewblacktv.net/ а именно выхода пятой части, которая была ожидаема многочисленными поклонниками текущего телевизионного шоу. Также считаю необходимым обратить внимание на тот момент, что после выхода последней серии пятого сезона, был анонсирован шестой сезон, релиз которого ожидается в 2018 году. Учитывая интригующие события и весьма непредсказуемый сценарий, уверен окончательное завершение проекта наступит нескоро. Напомню, что сюжет кинокартины основан на тюремной жизни, а именно борьбе за выживание некогда успешной женщины Пайпер Чепмен с матёрыми уголовницами.

В свою очередь для тех телезрителей, которым не удалось ознакомиться с какими-либо отдельными эпизодами данного сериала, со своей стороны рекомендую смотреть Оранжевый хит сезона бесплатно на интернет ресурсе orangeisthenewblacktv.net. Отмечу, что на текущем сайте представлены все эпизоды начиная с самой первой части. Таким образом, неважно являетесь Вы поклонником указанного телешоу, либо вовсе читаете о нём в первый раз, благодаря приведенному тематическому проекту возможно, как получить полную информацию в виде текстового описания сюжета и промо роликов, так и начать просмотр серий озвученных участниками NewStudio.

А специально для тех, кто намерен дождаться продолжения и просмотреть грядущие эпизоды в первый день релиза, вступайте в сообщество Оранжевый хит сезона 6 сезон и следите за обновлениями на orangeisthenewblacktv.net. Будьте уверены, если в сети появятся какие-либо важные новости, на указанном ресурсе они будут опубликованы в самые сжатые сроки.

13.11.2017, 13:40

TEXT.RU - 100.00%