НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Успейте купить гостинку без посредников в жилом квартале «Уютный дворик»!

Недвижимость оптимального метража, с рациональными планировками и за небольшую цену — все это гостинки в жилом комплексе «Уютный дворик», который расположен в тихом и зеленом районе города Харькова. Выбирая их, Вы отдаете предпочтение европейскому уровню комфорта, достойным условиям проживания и, конечно же, реальным перспективам дальнейшего расширения!

Гостинки — №1 по объемам продаж среди других вариантов недвижимости

За последние несколько лет гостинки стали абсолютным хитом продаж среди всех вариантов недвижимости. Они обошли даже однокомнатные квартиры, которые ранее считались топовым предложением. Почему же все больше харьковчан и гостей города предпочитают купить гостинку без посредников, а не полнометражные квартиры?

1. Низкая цена. Стоимость гостинок в ЖК «Уютный дворик» в разы ниже, чем цена однокомнатных квартир. В то же время, малогабаритки способны обеспечить не менее комфортные условия проживания, а по некоторым критериям, даже более высокий уровень, в сравнении с полнометражными квартирами.

2. Расходы на содержание. В ЖК «Уютный дворик» жильцы оплачивают коммунальные услуги по минимальным тарифам в городе Харькове. Это возможно благодаря энергосберегающим технологиям, которыми оснащен дом. Расходы на коммунальные услуги для Вас будут незначительными.

3. В жилом комплексе представлен большой выбор гостинок. Широкое разнообразие площадей и планировок позволит Вам выбрать оптимальный вариант жилья.

4. Европейские условия проживания обеспечены не только в стенах Вашей собственной мини-квартиры, но и в зонах общего назначения. На этажах дома выполнен качественный евроремонт, развешены картины и живые цветы. Во дворе выполнен ландшафтный дизайн территории, выделены несколько зон отдыха.

5. «Уютный дворик» находятся вблизи развитой транспортной развязки – в шаговой доступности остановки автобусов, троллейбусов, которые всего за 15 минут довезут Вас до центра города.

Узнать более подробно о гостинках в ЖК «Уютный дворик» Вы можете на сайте компании или, записавшись на просмотр в отделе продаж! Спешите, свободных вариантов в продаже с каждым днем становится все меньше!

ЖК «Уютный дворик»

г.Харьков, переулок Вишневый, 14
https://best-gostinki.kharkov.ua/
Тел. +38(066) 636-51-04

13.11.2017, 14:48