НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Продвижение аккаунта в Инстаграм — как осуществить

Появление социальных сетей на просторах всемирной паутины стало в некоторым смысле революционным явлением, благодаря которому многим людям удалось добиться небывалых успехов, как в коммерческой среде, так и реализации личных целей. При этом сегодня пользователи интернета имеют весьма широкий выбор из соцсетей, что радикально отличаются друг от друга своим форматом. Соответственно, если у Вас не получается реализовать себя на одном ресурсе, тогда можете попробовать свои силы на другом проекте, пройдя процесс регистрации.

Лично придерживаюсь такого мнения, что из всех ныне существующих социальных сетей, наиболее простой в плане раскрутки аккаунта является инстаграм. Таким образом с одной стороны о продвижении в инстаграм на данный момент существует огромное количество материалов, с другой стороны достаточно научиться делать эффектные фотографии и тогда поток лайков и репостов возникнет сам собой. И всё же на начальном этапе, чтобы страница не выглядела пустой рекомендую предварительно осуществить накрутку подписчиков и небольшое количество лайков на размещаемые фотографии. Как правило, стоит создать некоторую иллюзию популярности, как на Вас начнут обращать внимание другие пользователи соцсети, а возможно и различные сетевые издания, которые интересуются жизнью «героев инстаграма».

В качестве подтверждения своей точки зрения я всегда привык опираться на конкретные факты. В текущем случае нетрудно заметить, что 90% СМИ, информационных изданий и рядовых блогов на регулярной основе размещают у себя в публикациях ссылки на аккаунты пользователей из инстаграм. К примеру обратите внимание на сайт популярного мужского журнала Максим у которого имеется тематическая рубрика, что содержит сотни фотоснимков из данной социальной сети. В свою очередь благодаря негласной помощи подобных изданий, количество подписчиков и лайков увеличивается в десятки раз.

Соответственно, если Вы мечтаете о том, чтобы заиметь в своём распоряжении трастовую страницу из текущей соцсети, тогда проведите небольшие технические мероприятия в виде различных накруток, а также попрактикуйтесь в мастерстве делать яркие фото. На этом всё, можете пожинать плоды популярности и размещать на своей странице публикации в коммерческих целях.

18.11.2017, 17:25

TEXT.RU - 100.00%