НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Просмотр фильмов и сериалов в режиме онлайн — обзор проекта kinoman.online

В недалеком прошлом, для того, чтобы иметь возможность просмотреть какой-либо фильм, большей части кинолюбителей необходимо было совершать походы в кинотеатр, ждать релиз на DVD, либо наслаждаться просмотром по ТВ с обилием рекламы. Сегодня ситуация в корне изменилась и видео контент стал доступен каждому желающему благодаря появлению интернета.

Таким образом, когда у Вас возникло желание ознакомится с интересующей кинолентой, современные веб ресурсы предлагают два варианта: просмотр в режиме онлайн или скачивание через торрент трекер. При этом стоит обратить внимание на тот момент, что в ряде стран скачивание данного контента противоречит законодательству, но как понимаете просматривать фильмы и сериалы в режиме реального времени никто запретить не может. К примеру лично здесь на kinoman.online регулярно нахожу множество увлекательных киноработ, которые относятся к разным эпохам киноиндустрии. Отмечу, что ресурс работает на стабильной основе, а само видео просматривается без зависаний и всевозможных рекламных пауз. Соответственно, если у Вас имеется в наличии высокоскоростной интернет, тогда можете наслаждаться качественным кино полностью на бесплатной основе.

Что касается уникальных особенностей kinoman.online в сравнении с аналогичными проектами, то к таковым следует отнести хронологическое распределение контента начиная с 1970 года. Учитывая, что большая часть онлайн-кинотеатров сосредоточена исключительно на новинках, а киноархивы ограничиваются фильмами ближайших двух-трёх лет, разработчики «киномана» совершили небывалый прорыв в своём направлении. Остается лишь пожелать удачи в дальнейшем развитии и отметить, что текущий стартап оказался весьма успешным и востребованным для многих кинолюбителей.

19.11.2017, 12:15

TEXT.RU - 100.00%