НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Жилой комплекс Нивки-Парк в Киеве — где купить квартиру по выгодной цене

Интерес к недвижимости в Украине сегодня проявляют различные социальные слои населения страны. При этом для одних жителей текущий период связан с возможностью приобрести себе дом или квартиру по низкой цене, а другие скупают недвижимость в целях дальнейших коммерческих действий (т.е. аренды или перепродажи).

Как правило, наиболее высоким спросом сейчас пользуется жильё в новостройках, поскольку застройщики предлагают купить объект по наиболее низкой стоимости и предоставляют различные программы для осуществления оплаты. В свою очередь Киев на сегодняшний день является лидером, как в плане сделок, так и в реализации строительных проектов. В качестве примера могу отметить жилой комплекс Нивки-Парк расположенный в пяти минутах ходьбы от станции метро Нивки и в десяти минутах езды от центра города. Отмечу, что условия для проживания в текущем жилом комплексе полностью соответствуют европейским стандартам, а инфраструктура ЖК включает в себя: детский сад, супермаркет, детские площадки, зоны отдыха, парковочные места, медицинские клиники, кафе и рестораны.

Таким образом, учитывая действующие условия для проживания, квартиры в текущем ЖК оптимально подойдут, как для рядовых граждан желающих обзавестись собственным жильем, так и для инвесторов находящихся в поиске прибыльных активов. Лично уверен в том, что, указанное жильё удастся с легкостью в дальнейшем перепродать по более высокой стоимости или сдать в аренду и получать ежемесячную прибыль. Соответственно, если Вас заинтересовал приведенный вариант, тогда можете забронировать за собой квартиру в режиме онлайн, с помощью интернет ресурса nivki-park.com.ua. При возникновении вопросов требующих дополнительного уточнения, связаться с представителями застройщика возможно в телефонном режиме позвонив самостоятельно или воспользоваться бесплатной услугой «Заказать звонок».

Отдельно стоит обратить внимание на компанию, которая занимается возведением текущего жилого комплекса. Акцентирую внимание на том, что «Интергал Буд» является одной из ведущих организаций в своём сегменте, которая состоянием на сегодняшний день успешно ввела в эксплуатацию десятки объектов в центральной и западной Украине. Лично предпочитаю сотрудничать исключительно с проверенными игроками на рынке и под указанный критерий «Интергал Буд» подходит идеально. В дальнейшем рекомендую ознакомиться со строительным проектом с помощью приведенного веб сайта. Уверен действующие предложения Вас однозначно заинтересуют.

15.12.2017, 16:25

TEXT.RU - 100.00%