НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Покупка квартиры в Киеве — обзор ЖК Яскравый

Возобновления роста украинской экономики положительно отразилось на различных аспектах деловой жизни страны. В особенности стоит отметить, что в 2017 году рынок недвижимости оказался одной из самых перспективных сфер для инвестиций и покупки объектов. При этом наиболее высоким спросом на данный момент пользуется жильё в новостройках.

Таким образом, если у Вас имеется потребность в том, чтобы приобрести квартиру по низкой цене в одном из престижных районов Киева, тогда сегодняшний день – это одна из лучших возможностей, которой в ближайшем будущем может и не быть. Конечно квартиры будут продаваться всегда, но тенденция низких цен вероятно в скором времени изменится. Что касается конкретных примеров, то к одному из ведущих вариантов со своей стороны могу отнести жилой комплекс Яскравый от авторитетной строительной компании «Интергал Буд». Текущий ЖК расположен в Оболонском районе на улице Семьи Кульженко, 33. Если говорить о преимуществах, то ближайшая станция метро находится в восьми минутах езды общественным транспортом, торговый центр «Полярный» в двух минутах, а центр города в двадцати минутах. Кроме того на территории жилого комплекса присутствует детский сад, паркинг, игровые площадки и спортивный клуб. В общем условия для комфортной жизни созданы идеальные, уверен Вы окажетесь всем довольны.

Касательно процедуры покупки квартиры, то благодаря возможностям веб сайта yaskraviy.com осуществить первоначальные действия имеется возможность в дистанционном режиме. Для этого в предпочтительном здании выберите интересующую квартиру, после чего представители «Интергал Буд» свяжутся с Вами самостоятельно и подробно объяснят, как происходят дальнейшие действия. В качестве оплаты доступно несколько вариантов, включая полный одноразовый платёж и поэтапную оплату. Чтобы обладать полной информацией по данному вопросу, рекомендую консультироваться непосредственно с сотрудниками организации.

В заключении хотел бы обратить внимание, что приведенное предложение также можно рассматривать, как инвестиционный проект. Ведь учитывая низкую себестоимость недвижимости, уже в 2018 году осуществив перепродажу Вы сможете заработать определенную сумму. Кроме того, также присутствует вариант с арендой, благодаря которому Вы ежемесячно будете получать доход. К слову в западных странах, квартиры и частные дома давно считаются наиболее привлекательными инструментами для дохода. Так как спрос на жильё сохраняется даже во времена глубокого кризиса, а сама стоимость объекта при определенных обстоятельствах может подскочить до десятикратной отметки в отношении суммы изначальной покупки.

15.12.2017, 13:05

TEXT.RU - 100.00%