НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Фильмы ко Дню Святого Валентина — как организовать незабываемый вечер

День Святого Валентина – это уникальный праздник, в который влюбленные пары признаются друг другу во взаимных чувствах, а многие одинокие люди встречают свою вторую половинку. Также стоит отметить, что именно 14 февраля является самой популярной датой для проведения свадьбы. Согласно народным поверьям брак заключенный в этот день будет безупречным и никому не удастся повлиять на союз двух людей решивших начать совместную жизнь и строить семью.

Впрочем, если Ваши отношения давно прошли ту стадию, когда нужно объяснятся в любви или отмечать свадьбу, то текущий праздник можно посвятить просмотру фильма. Лично рекомендую воздержаться от остросюжетных боевиков и отдать предпочтение романтической кинокартине. Например в данном списке http://yaokino.ru/samye-romanticheskie-filmy наверняка найдете, что посмотреть на день влюбленных.  Со своей стороны рекомендую: Джейн Эйр, Новый лист и 40 оттенков грусти. Уверен приведенной подборки Вам будет достаточно, чтобы получить максимальное удовольствие от романтического вечера. Главное не забудьте приготовить любимое блюдо и купить шампанское.

Как видите, чтобы провести время в романтической атмосфере необязательно заказывать столик в ресторане, выезжать в другой город, идти в клуб и т.д. При желании даже в домашней обстановке возможно устроить отличный киносеанс, который станет незабываемым на долгие годы. Также со своей стороны рекомендую проводить совместные просмотры кинофильмов, как можно чаще вне зависимости от дня в календаре. Ведь жизнь у нас только одна, так зачем её тратить исключительно на бытовые заботы? Смело говорите своему любимому человеку об испытываемых чувствах и преподносите сюрпризы. Помните, если сами не наполните свою жизнь позитивом, то никто не сможет справиться с данной задачей.

14.02.2018, 12:00

Text.ru - 100.00%