НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

В каком районе Киева стоит покупать квартиру — обзор доступных предложений

Сегодня большая часть жителей Украины стремится к тому, чтобы переехать на постоянное место жительства в один из крупных городов страны. В свою очередь Киев в данном списке занимает ведущие позиции по ряду критериев. Как правило, на первый план выходят такие факторы, как: уровень жизни, возможности для построения карьеры, более качественное образование чем в райцентрах и высокий размер заработных плат.

Впрочем, помимо явных преимуществ зачастую можно встретить и отрицательные стороны, в виде пробок на дорогах и загрязнения воздуха в некоторых районах столицы. Соответственно, прежде чем покупать квартиру рекомендуется тщательно сопоставить все за и против. Со своей стороны рекомендую в первую очередь обратить внимание на новостройки, которые сейчас возводятся в наиболее уютных местах. В особенности выбор квартир Демеевка в Голосеевском районе на данный момент значительный, а ценовая составляющая расположена вблизи исторических минимумов. Главная примечательность указанного ЖК состоит в его близком расположении к лесу и каскаду озер. Лично придерживаюсь мнения, что более уютного места жительства в Киеве просто не найти.

К тому же, помимо роскошной природы к инфраструктуре ЖК примыкают все необходимые для комфортной жизни объекты и заведения. Отмечу, к таковым причисляются: детские сады, школы, поликлиника, больница, банковские отделения, аптеки, высшие учебные заведения, торговые площадки (магазины, супермаркеты) и многое другое. Не менее важным моментом является близкое расположение станции метро Демеевская (три минуты ходьбы) от жилого комплекса. Уверен для многих желающих найти уютную квартиру в Киеве, текущий ЖК станет неким идеалом по ряду критериев. Для более подробного ознакомления с действующими предложениями посетите официальный интернет ресурс проекта demeevka.com.

15.02.2018, 17:06

Text.ru - 100.00%