НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Купить квартиру в пригороде Киева — обзор ЖК Петровский квартал

Доступное жильё в пригороде Киева долгое время являлось неким предметом мечтаний для желающих иметь собственную квартиру вблизи столицы Украины. В особенности ранее, чтобы купить текущий объект недвижимости приходилось, либо долгое время копить денежные средства или оформлять кредит под высокую процентную ставку.

Сегодня же ситуация радикально изменилась во многом из-за экономического кризиса поразившего страну. Ведущие строительные компании Украины были вынуждены пойти на снижение цен, а в свою очередь покупатели получили возможность совершить покупку доступного жилья. Таким образом, если Вам интересен Киев и ближайшие пригороды, тогда обратите внимание на novbud.com.ua жилой комплекс Петровский квартал. Отмечу, что помимо доступной ценовой составляющей жильцы указанного ЖК получают ряд удобств к которым относятся: охраняемая территория, спортивные и детские площадки, бульвар, анимация, фонтан и скверы. К тому же в близком расстоянии от постройки находятся: школа, детский садик, банковские отделения, торговые заведения, кафе и рестораны.

Для получения более детальной информации посетите официальный интернет ресурс жилого комплекса, на котором помимо текстовой справки, также представлено большое количества медиа контента. Если же текущий вариант Вас заинтересовал, тогда запишитесь на экскурсию, чтобы лицезреть всю обстановку в живую собственными глазами. Также считаю необходимым отметить, что процесс покупки недвижимости в приведенном ЖК максимально прозрачен и состоит из шести этапов. А именно: сначала происходит визит и выбор квартиры, далее бронируете предпочтительный объект, затем оформляете договор, производите оплату, после чего оформляется права на собственность и заключается договор на обслуживание. Как видите всё достаточно прозрачно, без каких-либо скрытых схем. При возникновении вопросов требующих дополнительной консультацию, уточняйте информацию в телефонном режиме или в онлайн-чате на ресурсе застройщика.

15.02.2018, 13:32

Text.ru - 100.00%