НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Где купить квартиру во Львове — обзор ЖК Ситихаус

Как правило, при поиске квартиры потенциальный покупатель рассматривает около сотни предложений из числа объектов недвижимости вторичного рынка и новостроек. При этом определиться на чём-то одном бывает крайне проблематично. В то же время многие покупатели допускают грубые ошибки, когда не анализируют состояние жилого дома или придают второстепенное значение инфраструктуре. Как результат, после проведения коммерческой операции, человеку приходится, либо мириться с факторами дискомфорта или продавать квартиру, а для себя подыскивать новый вариант.

Какими же критериями должен обладать современный жилой комплекс и на что следует обратить внимание в первую очередь? Лично при описании оптимальных условий всегда привык опираться на конкретный пример. В особенности во Львове могу выделить ЖК Ситихаус завершение строительства которого намечено на третий квартал 2018 года. Отмечу, что, как и в большинстве своих проектов, компания застройщик Интергал Буд помимо явных преимуществ связанных с ценовой политикой и прочностью здания позаботилась о том, чтобы жильцы Ситихаус не испытывали дискомфорт в плане посещения социальных учреждений и торговых заведений. Также следует обратить внимание на тот момент, что ЖК находится в десяти минутах от центра города. Соответственно, если Вы являетесь сторонником активной городской жизни, тогда квартира в данном жилом комплексе станет идеальным вариантом.

Кроме того, не забывайте, что жильё в новостройках обладает рядом преимуществ относительно объектов недвижимости на вторичном рынке. Согласно статистике, более чем в 50% случаев владельцы б/у квартир испытывают различные неудобства связанные с изношенностью здания. Таким образом, если Вы не хотите столкнуться со старой проводкой, прогнившей канализацией и другими неприятными моментами, тогда сразу подыскивайте себе квартиру в новостройке. Лично придерживаюсь такого мнения, что лучше на начальном этапе уделить время ремонтным работам, чем каждый год тратить деньги на модернизацию устаревшего объекта.

18.02.2018, 14:15

Text.ru - 100.00%